Смотреть дорамы - 2020 - Колдун: Мечта о вечности
Дорама Колдун: Мечта о вечности с русской озвучкой
Фильм
+16 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Колдун: Мечта о вечности (2020) фильм с русской озвучкой

    Yin Yang Master: A dream of eternity / Qing Ya Ji / Onmyoji / Заклинатель: Свет и Тень / Мастер Инь Ян: Мечта о вечности / Цин Я Цзи
    5 599 5 6.108 6.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 декабря 2020
    Продолжительность
    132 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Amazing Dubbing
    Субтитры
    FSG Your Dream
    Описание сюжета:
    События разворачиваются вокруг молодого парня по имени Цин Мин. Он был рождён от союза человека и демона, и прекрасно знал, что в нем таятся невероятные силы. Являясь одним из четырех хранителей, паренек обязывался однажды отправиться к императрице и охранять её от злобных сил, чтобы не проснулась ужасная змея. От этого существа могут погибнуть все окружающие люди, и тогда население планеты вовсе превратиться в ничтожество.
    Главный герой учился у Великого мастера, и научился многим боевым искусствам. Сейчас ему предстоит показать эти умения, ведь он еще не сражался с сущностями, имеющими невероятные силы. Отправляясь в назначенное место, где находятся другие хранители, он знакомится с ними и пытается сообща объединить усилия. Но выяснилось, что здесь ему вовсе не рады, ведь имеются конкуренты, которые хотят получить лидерство среди защитников. Тем временем императрица в скором времени пробудится, и если возле неё окажутся вовсе не хранители, а злобные демоны, то ей не удержать внутри себя змею. Главный герой готов простить конкурентов, чтобы вместе сражаться против плохих существ.

    Смотреть онлайн фильм Колдун: Мечта о вечности (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Amazing Dubbing (Озвучка)
    Колобок
    Your Dream (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Манго
      • 0
      Манго, 25 октября 2023 13:36
      Этот мастер - полукровка всегда играет детективов "Детектив Ди". Очень захватывающие дорамы. Фильм хороший, но уж очень похож на фильм с замедленными кадрами. Мне больше нравятся фильмы с динамичными событиями
    2. Гость Екатерина
      • +1
      Гость Екатерина, 16 ноября 2022 20:59
      Классный фильм
    3. Гость Айна
      • -2
      Гость Айна, 5 августа 2021 17:22
      Это самое печальное, когда, хорошая идея не может получить такое же прекрасное воплощение. Фильм неплохо оформлен, но, пожалуй, это всё.
    4. Михаил
      • +1
      Михаил, 6 июня 2021 22:11
      Прекрасная озвучка! В самом конце понравилось пожелание от девушки: пусть те, кому вы не безразличны в этом мире, будут с вами прямо сейчас:)
    5. гость
      • +1
      гость, 11 мая 2021 11:08
      Фильм очень красивый, неспешный, в лучших традициях китайского фэнтези)) Несмотря на немногочисленность актеров, игра актеров на высоте, красавцы все просто писанные, с потрясающими телами, сводящими с ума))
      Все же хочется сказать, что китайские актеры ну очень красивы и выкладываются до самозабвения в своих работах, впрочем не только китайские))
      Фильм очень романтичный, нежный, последовательный и плавный...смотришь и наслаждаешься постепенно)))