Смотреть дорамы - 2020 - Выходи за меня!
Дорама Выходи за меня! с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Выходи за меня! (Дорама 2020)

    Marry Me! / Выходи за меня замуж
    2 359 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Trinity Studio
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    10 серий
    Обновление (9-06-2022)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В солнечной стране Японии существует особенная социальная проблема, суть которой заключается в том, что в последнее время государство заметило, что рождаемость местного коренного населения сильно упала. Правительство сильно испугалось, поэтому в короткий временной период должно придумать альтернативный план решения неприятности. Чиновники запустили экспериментальную программу, которая впоследствии позволит людям найти вторую половинку.
    Савамото Химари – привлекательная девушка, которой исполнилось 21 год. Сейчас главная героиня нигде не работает. После окончания престижного университета главная героиня решила посвятить себя заботе о своем справедливом благородном дедушке. Старик в одиночку воспитывал малышку, так как биологические родители погибли при весьма таинственных обстоятельствах. Становится известно, что У Савамото еще не было близкого контакта с представителями сильной половины населения. Самым дорогим товарищем в жизни очаровательной дамочки стал симпатичный котик по кличке Момотаро. Акиясу Шун – государственный служащий, который также мучается от постоянных трудностей с женщинами. Судьба сводит ключевых персонажей в самое подходящее мгновение.

    Смотреть дорама Выходи за меня! (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий