Смотреть дорамы - 2020 - Парень, предсказанный звёздами
Дорама Парень, предсказанный звёздами с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Парень, предсказанный звёздами (2020) дорама с русской озвучкой

    The Boy Foretold by the Stars / Мальчик, предсказанный звездами
    2 886 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 декабря 2020
    Продолжительность
    107 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Доминик Круз – обыкновенный старшеклассник, который проходит обучение в Святой академии Франциска, где проживают исключительно представители мужской половины человечества. Главный герой не стесняется говорить современному окружающему обществу, что принадлежит к приверженцам нетрадиционной сексуальной ориентации. Однажды решительный амбициозный смельчак вместе со своим лучшим приятелем Тимми отправляется в соседний городок Квиапо, чтобы найти и проконсультироваться с известной гадалкой, малышкой Ри.
    Оказывается, ясновидящая дамочка на 99 процентов попадает в самую суть проблем людей, которые обращаются к красавице за помощью. Во время спиритического сеанса очаровательная девушка сообщает, что Доминик найдет вторую половинку в течение предстоящей недели, что сильно обрадовало невинную жертву. Тем временем, член баскетбольной команды Люк Армада только что расстался со своей возлюбленной невестой, которая на самом деле долгое время изменяла талантливому спортсмену. Обиженный мальчишка решает принять непосредственное участие в ретрите под уникальным названием «Путешествие Господа». Здесь действующие лица начинают общаться на важные жизненные темы, и понимают, что имеют общие трудности.

    Смотреть онлайн дорама Парень, предсказанный звёздами (2020) с русской озвучкой бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +1
      гость, 13 мая 2021 07:37
      Очень искренний фильм, по своей сути-добрый и милый, возможно, кого-то будет раздражать проявления игры главного актера, но мне как человеку, принимающего людей такими, как они есть, показалась эта часть очень искренней и непосредственной! По ходу фильма хотелось сказать некоторым героям- не верю- так были сыграны некоторые сцены, но вообще это все может быть специфический почерк филиппинского кино, кто знает?? Может так именно все и было задумано режиссером? Мне фильм понравился))