Смотреть дорамы - 2020 - Истинная красота
Дорама Истинная красота с русской озвучкой
1-16 серия
+349 375
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Истинная красота (2020) дорама с русской озвучкой

    Пришествие Богини / True Beauty / Yeoshingangrim
    19 253 75 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 декабря 2020
    Продолжительность
    75 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, Дораманутая
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (11-02-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главной героиней стала очаровательная скромная девушка, которая на протяжении долгого времени в буквальном смысле не может выйти на улицу без солидной нормы макияжа. Невзирая на многочисленные фобии и страхи по поводу собственной нестандартной внешности, наивная глупышка влюбляется в приветливого парня по имени Ли Су Но, который превратился в единственного человека, который увидел ее настоящий облик и не испугался.
    Основная неприятность и проблема состоит в том, что на самом деле потенциальный кавалер представляет собой идеального красивого мужчины, кумира многомиллионной армии представительниц слабого пола. Юноша постоянно привлекает внимание со стороны сексуальных сногсшибательных женщин. Решительный амбициозный паренек не обращает должного внимания на подобные жизненные вещи. Вопреки множественным достоинствам, испуганный взволнованный мальчишка краснеет, когда наступает мгновение стыда. Влюбленная парочка старается вести спокойный умиротворенный образ существования. С каждым днем ключевая персона осознает, что опасения по поводу избранника могут реализоваться в скором времени. Ли не желает вызывать сомнения, поэтому предлагает переехать в новый соседний городок, где никто не знает действующих лиц.

    Смотреть онлайн дорама Истинная красота (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Дораманутая
    STEPonee
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Y Tat
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.11.2022
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Y Tat, 6 мая 2023 17:41
      Супер дорама! 10из 10
    2. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 143 комментария
      • 0 публикаций
      • +17
      бублик, 13 июля 2022 12:12
      Тема переходящая из сериала в сериал, но смотреть было интересно и весело. Как всегда красивые мальчики, что очень радует и наивные девочки, которых жаль. Дорама получилась добрая, поучительная и красивая, как сказка. Ставлю хороший лайк ...спасибо... relaxed !!!
    3. Yana468
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.03.2022
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Yana468, 28 марта 2022 16:39
      Дорама очень классная, 1 серия мне не очень зашла, а потом поняла что эта дорама прекрасная я давно хотела посмотреть её, но что то не очень хотела и сейчас я не жалею что смотрю её
    4. Anngelok
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.11.2021
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Anngelok, 12 ноября 2021 23:45
      смотрела с удовольствием жду 2 сезон
    5. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +6
      Elen, 31 октября 2021 22:21
      Ну и зря я долго проходила мимо этой дорамы... Все думала, ну не школьница я уж сто лет... А вот, что вам скажу, не читайте особо комменты, дорама классная. И не имеет значения сколько вам лет. Смотреть очень приятно и легко. И гг очень мне понравились, замечательные. И ничего плохого не скажу про г героиню, все как нужно показали, мне все понравилось... А как Хван Ин Еп похож на моего любимого Ли Джун Ги... Это нечто... Смотрите, не откладывайте
    6. кулебяка
      • +6
      кулебяка, 25 апреля 2021 03:03
      будет 2 сезон или хоть какое-то продолжение? очень хочу увидеть что будет дальше
    7. moroshka
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.05.2020
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • -2
      moroshka, 13 февраля 2021 17:04
      Для детишек пойдёт. Как всегда забитая ГГ, странные родители, сволочной братик... Если делать нечего, то можно глянуть одним глазком.
      Веселит, как режиссёр ГГ изобразил: взял красивую актрису, налепил несколько фальшивых прыщей и обозвал её уродиной. Мда... все бы уродины так выглядели
      1. чон
        • +3
        чон, 13 февраля 2021 20:45
        согласен про уродину, но в целом дорама не плохая, есть на что посмотреть. Довольно веселая, советую
    8. Златослава
      • +8
      Златослава, 29 января 2021 22:09
      Когда выйдет 15 серия?
      Очень хочу увидеть прям на самом интересном месте закончилось???
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 502 публикации
        • +2
        Kochube, 29 января 2021 22:20
        Точно к сожалению неизвестно. На днях должно выйти. Подпишитесь на дораму и мы уведомим Вас как выйдет.
    9. Сабина
      • +5
      Сабина, 23 января 2021 07:42
      Когда выйдет 13 серия?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 502 публикации
        • +1
        Kochube, 23 января 2021 21:06
        Точно к сожалению неизвестно. На днях должно выйти.
    10. Гость Динара
      • +2
      Гость Динара, 16 января 2021 23:26
      Когда выйдет 11 серия ??)
      1. Лизанна
        • +1
        Лизанна, 17 января 2021 05:20
        В следующую среду
    11. Maksim Kpamav
      • +2
      Maksim Kpamav, 7 января 2021 20:07
      Очень интересная когда продолжения?
    12. Лали
      • +10
      Лали, 25 декабря 2020 18:01
      Супер дорама!!! ?❤ ??
    13. Рали
      • +3
      Рали, 22 декабря 2020 14:37
      Я обычно не смотрю дорамы, не большой любитель, но эта мне понравилась. Смотрели вместе с друзьями, было прикольно. Понравилось особенно как сыграла девочка
    14. Сергей Фригатов
      • +2
      Сергей Фригатов, 22 декабря 2020 13:59
      Отличный жанр... И как я раньше не узнал про него, актёры так отлично отыгрывают. Это блин интересно!
    15. Елизавета
      • +3
      Елизавета, 22 декабря 2020 13:36
      Хотя не особо люблю школьную тематику. Но привлек актерский состав. Что ж, начало меня заинтересовало. Очень даже эмоциональная дорама с достаточно взрослыми переживаниями. Хочется, чтобы все закончилось хорошо у главных героев.
    16. Анна Огнева
      • +2
      Анна Огнева, 22 декабря 2020 12:27
      ух) классная дорама) хочу посмотреть 2 раз. очень нравиться главная героиня, но под конец было даже как-то не весело, как в середине
    17. Валентина
      • 0
      Валентина, 22 декабря 2020 11:49
      Меня привлекают дорамы о любви с элементами интриги. И эта дорама одна из них. Советую посмотреть историю о том, как девушка, не считая себя красоткой, находит в себе силы и благодаря искусству макияжа, преодолевает все неприятности.
      1. дромашник
        • 0
        дромашник, 20 июля 2022 12:38
        ты дебил мы же знаем и видеи почему скаать
    18. Полина
      • 0
      Полина, 22 декабря 2020 10:57
      Никогда не слышала о дорамах,хоть и родом из Азии. Довольно интересный сюжет!!!! Благодарю,
    19. Дианочка
      • +3
      Дианочка, 22 декабря 2020 06:55
      Две серии пролетели так быстро. Очень затягивает.
    20. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 21 декабря 2020 21:39
      Вот многие хают эту дораму, а у меня любовь к дорамапрому в целом началась с нее)). И вроде бы если приглядеться, косяков действительно полно, как и глупостей, тошниловка в начале, облизывание пальцев, смакование супа из кишок, героиня умом не блещет, полиция полна неадекватности, граничащей с глупостью, но меня вот зацепило
    21. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 18:57
      Нормально. Но если бы смотреть не стала, ничего бы не потеряла. Смотрела по большей части в перемотке.
      Начало было не плохое. Я очень трепетно отношусь к романтическим сценам, для меня они делают атмосферу, но ГГя эти сцены портила
    22. Inna23
      • +2
      Inna23, 21 декабря 2020 18:30
      Офигенная дорама)))
    23. Петрив Бронислав
      • +4
      Петрив Бронислав, 21 декабря 2020 17:34
      Во время карантина, было скучно, я посмотрел первый раз в марте эту дораму. Вроде понравилась, не знаю как у меня она у меня в голове есть до сих пор.
    24. Виктор Бугров
      • +2
      Виктор Бугров, 21 декабря 2020 16:32
      Раньше никогда даже не знал об этом жанре, подруга рассказала и посоветовала именно эту дораму. Блин, это прикольно, так затягивает...
    25. Kim Sanvu
      • +2
      Kim Sanvu, 21 декабря 2020 15:32
      жду продолжение relaxed bowtie
      1. Муля
        • +3
        Муля, 21 декабря 2020 16:25
        Я тоже жду продолжения, мне дорама понравилась и актерской игрой и сюжетом. Жду что дальше ...
    26. Гость макс
      • +2
      Гость макс, 21 декабря 2020 14:33
      Да соглашусь со многими тут, дорама отличная, держит в напряжение до конца дорамы, не знаешь чем закончиться. Не зря потратил время, думаю можно еще будет глянуть.
    27. купчиненко оксана василивна
      • +7
      купчиненко оксана василивна, 21 декабря 2020 13:31
      очень интересные актеры так хорошо играют сюжет завараживает интригует ну просто очень интересно смотреть kissing_heart
    28. Krionika
      • +4
      Krionika, 21 декабря 2020 11:43
      Она так похожа не меня. Я тоже также выгляжу. Когда надо выходить на улицу. я очень стесняюсь своей внешности и думаю. что надо мной будут посмеиваться.
    29. Анна Огнева
      • +1
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 10:48
      Мне не нравилось , что оппа- это братик! Да и вообще , это странно как-то было после признаний в любви. Плюс ГГ орала весь сериал ОПАаааааа! Не замечала , что корейцы так орут! Но посмотреть можно. Поставлю 8
    30. Руслан
      • +1
      Руслан, 21 декабря 2020 09:45
      Ммм ну что сказать, вполне годная Дорамка. Смотреть можно, сюжет сопливый конечно, но для любителя пойдёт.

      Дорамка смозливая, но смотреть можно. До этого не смотрел почти такие шедевры, но после совета моего друга, был приятно удивлён, что может не радовать:)
    31. ostap
      • -1
      ostap, 21 декабря 2020 02:32
      Да, еще здесь много корейских имен, в которых путаешься и не понимаешь, про кого на этот раз говорят. Но это во всех полицейских сериалах. И не понятное название. Кто же там был наблюдателем? Но это тоже часто в азиатских фильмах. Возможно, кривые переводы
    32. Сергей Тыщенко
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Сергей Тыщенко, 20 декабря 2020 22:51
      Хоть я Мелодрама,и Романтику не смотрю но это дораму смотреть бы довольно интересно !!!
    33. Лина Сычева
      • +1
      Лина Сычева, 20 декабря 2020 22:21
      Наследники – наследили и забыли?.. "Тот, кто желает носить корону, должен выдержать ее вес." (с) Дорама эта столь эпична, Пинают все, кому не лень. Кто злобно, кто демократично, А кто-то даже по сей день. Кому-то Ли Мин Хо приелся, А Пак Шин Хе мозолит глаз.
    34. Гурьев Тимофей
      • +2
      Гурьев Тимофей, 20 декабря 2020 21:23
      Классно, мне понравилась данная дорама. Что то в ней есть такое. Надеюсь что еще будут какие нибудь дорамки от композитора
    35. Darp
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Darp, 20 декабря 2020 18:44
      Начала смотреть недавно, чет меня не очень зацепил сюжет дорамы. бывает и лучше. Может я не поняла чего-то, посмотрю еще немного....
    36. Элли
      • +2
      Элли, 20 декабря 2020 15:45
      Слишком неприятно смотреть эту драму. Он был адаптирован из веб-комикса, и я на самом деле его читал, и история очень клише, но не так уж плоха, однако продюсеры все преувеличивают и делают ее похожей на дешевую историю.
      1. Берта
        • +1
        Берта, 20 декабря 2020 19:37
        А лично для меня дорама очень годная. Я не думаю откуда сюжет взяли или ремейк снимают, главное нравится или нет, лично я смотрю потому что нравится и все ...
    37. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 15:12
      Первый, первый, я второй, корейцы гонятся за мной! Разрешите доложить о результатах наблюдения над операцией под кодовым названием истинная красота, или изложить историю о том, как рапортующему конкретно напекло голову. Докладываю по существу: дорама самая романтичнейшая из всех
    38. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 20 декабря 2020 13:50
      Дорама очень классная, сюжет занимательный и последовательный, актеры очень хорошо сыграли свои роли. Единственное что мне перестало нравиться в середине сериала, это характер поведения главной героини. А так, я узнала много нового о запуске стартапов, было интересно смотреть
    39. ostap
      • 0
      ostap, 20 декабря 2020 03:56
      Был еще вполне теплый вечер, обычного осеннего дня. Ни чем он почти и не отличался от тех что были до него. От нечего делать, и когда грусть и тоска по родному дому, меня захлестнула снова. Это не было закономерностью, или просчитанным ходом в партии в шахматах - такие эмоции от дорамы
    40. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 01:31
      Пишут, что ансаб выйдет только через 2-3 часа, так что автоперевод сегодня вряд ли будет. Ждем завтра)
    41. иван
      • 0
      иван, 20 декабря 2020 00:23
      Люблю такие жанры дорамы, если я начну смотреть, то меня не отщить даже за уши. Смотрел эту дораму раз десять, очень интересная
      1. Ленни
        • 0
        Ленни, 21 декабря 2020 15:06
        Ну не знаааааю, жанр слишком заезженный, школьники, школьники, драмы. Лично я считаю, что в этой дораме нет ничего интересного и захватывающего, есть много работ наподобие такого же, которые выполнены более качественно и более интереснее
    42. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 19 декабря 2020 22:34
      Легкая и позитивная дорама. Я тоже ожидала другую концовку :>
    43. Станиславович
      • +1
      Станиславович, 19 декабря 2020 17:41
      Школьная индустрия так скажем. Ну ничего, вроде режиссеры вообще нормальные снимают дорамы, не помню кто снимает. Но смотрел что то похожие тоже от них. И было супер) А так дораме 7 из 10
      1. Ксана
        • 0
        Ксана, 20 декабря 2020 15:10
        Я пока ставлю 8 из 10 этой дораме и то только потому, что посмотрела всего четверть - все выложенные серии. Но надеюсь что к 16 серии будет 10 из 10, актеры очень неплохо играют ...
    44. Люся
      • +1
      Люся, 19 декабря 2020 17:36
      Лично мне это дорама показалась нудной, актеры то недоигрывают местами, то переигрывают. Сюжет тоже уже приелся, реально школьникам может будет интересно как в комментариях ниже упоминали, а так мне в общем вообще не зашло, досматривать не буду
      1. Эля
        • 0
        Эля, 19 декабря 2020 17:58
        Люся, там же четко написано, про школу, что вы хотите от "подростков". В такой дораме так и должно быть. Лично мне с скидок на все выше сказанное, все нравится ...
    45. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 16:52
      Понравилась мини-дорама Хорошие актеры
    46. Алина
      • 0
      Алина, 19 декабря 2020 16:32
      Дорама имеет право на высокую оценку и есть что посмотреть, но немного не мое. Школьникам будет интереснее смотреть
    47. Илля890
      • -1
      Илля890, 19 декабря 2020 16:04
      Не понравилась, слишком скучная (((
    48. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 15:15
      Отличная дорама! Вышло 4 серии и думаю что уже можно посоветовать. Очень легкая интересная дорама с красивыми персонажами. Я уже не школьница и почти год смотрела дорамы только 30+ и это дорама как массаж или ванна с теплой водой после них)
    49. Гость Алла
      • 0
      Гость Алла, 19 декабря 2020 15:05
      Стоит ли смотреть эту дораму? Насколько Корея сильна в этом жанре. Есть сомнения
    50. rn.prnn
      • 0
      rn.prnn, 19 декабря 2020 10:21
      Дорама похожа на «Наследники». А так она пряяям нравится, ждуу продолжения!
    51. ostap
      • 0
      ostap, 19 декабря 2020 02:54
      кажись это будет моя лубимая дорама. хехехеххе:))) рекомендую к просмотру. будет очень интересно смотреть. жду новых серий. ыиыиыиыииыиы))
    52. ник
      • 0
      ник, 19 декабря 2020 00:54
      Ставлю оценку пять этой дораме, за то что актрисы красивые. И за то что так сняли прекрасно, давно такой дорамы не видел, молодцы сценаристы
    53. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 18 декабря 2020 23:30
      Дорама, с первых серий зашла!)Всем советую, читала манхву,она тоже зашла.В каких-то моментах плакала,смеялась.Очень можно сказать даже поучительная дорама и манхва.А так дорама зашла прям с первых серий.Режим ждуна включен, для новых серий
    54. Людмила
      • 0
      Людмила, 18 декабря 2020 22:36
      Очень захватывающая дорама. Графика потрясающая. В первых эпизодах, кажется, что читаешь комикс. Нет скучных моментов. Эта дорама о девушке, которая думает, что не привлекательная. Но удача оказывается на ее стороне.
    55. Грига
      • 0
      Грига, 18 декабря 2020 19:03
      Соглашусь с предыдущими комментаторами, действительно хороший старт у дорамы, цепляет с первых серий, держит в ожидании продолжения. Большая заслуга тут всё-таки сюжету, актеры вроде бы ничего, но лично я не увидела в их работе ничего цепляющего в плане выделяющегося от игры "среднего уровня"
    56. Лара
      • 0
      Лара, 18 декабря 2020 18:13
      Старт дорамы очень хороший. Многое говорить еще рано. Но первые серии зацепили. И тема вполне актуальная. Многие в юном возрасте считают себя далеко не красавицами. Надеюсь эта дорама придаст больше уверенности девченкам сомневающимся в своей внешности.
    57. Ургат
      • 0
      Ургат, 18 декабря 2020 17:47
      Интересная дорама, смотрел вроде что то на подобие похожие, но уже не помню название. Только вот бы побольше серий было..
    58. Гость макс
      • +2
      Гость макс, 18 декабря 2020 14:17
      Люблю такие жанры дорамы, это один из моих любимых жанров. Актрисы красивые, вот умеют жи снимать, такие хорошие дорамы
      1. Гость Снежана
        • 0
        Гость Снежана, 18 декабря 2020 15:09
        Привет. Знаешь, какие-нибудь на подобии ещё дорам?
      2. Мила
        • 0
        Мила, 18 декабря 2020 18:07
        Да я тоже люблю такие дорамы и смотрю эту с большим удовольствием. Сюжет развивается интересно и актеры хорошо играют, так что смотрим и наслаждаемся ...
    59. Котя15
      • 0
      Котя15, 18 декабря 2020 14:02
      Дорама захватывает с первых минут. Актёрский состав замечательный. Жду от этой дорамы многого, надеюсь не сольют концовку (будет жалко). Немного предсказуемо, но посмотрим дальше.
    60. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 18 декабря 2020 13:08
      к счастью, дорама не обманывает ожиданий, и дорама получилась действительно интересной, трогательной и романтичной
    61. Энди
      • 0
      Энди, 18 декабря 2020 12:13
      Мне понравилась дорамка. Актеры очень красивые
      1. Леся
        • 0
        Леся, 18 декабря 2020 12:54
        Выложены первые серии и пока мне дорама очень нравится. Герои играют хорошо и сюжет динамично развивается ...
      2. Ксю
        • 0
        Ксю, 18 декабря 2020 14:30
        Да начало дорамы очень интересное. А главное что актеры играют очень живо и тем это и привлекательно смотреть ...