Смотреть дорамы - 2020 - Ты дополняешь меня
Дорама Ты дополняешь меня с русской озвучкой
1-40 серия
+23 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты дополняешь меня (Дорама 2020)

    You Complete Me / Маленькая буря / Xiao Feng Bao Zhi Shi Jian De Mei Gui / Rose in the Storm / Little Storm
    7 860 2 8.152 8.16

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HelloMickey Production
    Субтитры
    Lollipop, Be Mine
    Всего
    40 серий
    Обновление (1-05-2021)
    1-40 серия - субтитры, 1-40 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Гао Шань с детства замечал, как его отец буквально обожает своё дело, он занимается инвестированием. Но, к сожалению, выяснилось, что партнеры мужчины будут весьма неблагоприятны. Они делали всё возможное, чтобы подставить персонажа, и украсть фирму. Увидев, как родитель страдает, молодой парень поклялся повзрослеть и отомстить злодеям. И вскоре ему практически удалось это сделать.
    Он стал прекрасным молодым юношей, ежедневно заботился исключительно о родных. Выяснив настоящую правду относительно своего кровного врага, он узнал, что у него есть дочь. Девица его возраста была привлекательная, и весьма смышлёная. Юноша решил использовать её ради мести, поэтому приблизился к девчонке, и буквально влюбил в себя. Но он вовсе не подозревал, что сам впутается в эти взаимоотношения. Теперь он не ведает, как ему справиться со своими чувствами. Единственное, чего он хотел - это разорить её семью, а теперь предстоит бороться с внутренними противоречиями и скрывать настоящие эмоции. Осознав, что он вовсе не сможет причинить ей зла, паренёк уезжает в неизвестном направлении, стараясь подальше находиться от девушки. Однако спустя годы они снова встречаются на одном деле в качестве инвесторов.

    Смотреть дорама Ты дополняешь меня (2020) онлайн бесплатно

    HelloMickey (Озвучка)
    Be Mine (Субтитры)
    Lollipop



    КомментарииДобавить комментарий
    1. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 5 декабря 2020 10:31
      Как дорама, ребят? Стоит начинать смотреть, все думаю ) relieved
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • +2
        Kochube, 6 декабря 2020 21:19
        Дорама очень классная! Смотрите не пожалеете