Смотреть дорамы - 2020 - Моя любительница сериалов
Дорама Моя любительница сериалов с русской озвучкой
1-24 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя любительница сериалов (Дорама 2020)

    Oh My Drama Lover / Моя дорамщица / Chao Shi Kong Lian Ren
    2 788 0 7.678 7.60

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    MKStudio, ITS
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    24 серии
    Обновление (5-04-2021)
    1-6 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главная героиня является юной писательницей, которая мечтала быть прославленной, и хотела привлечь внимание многих жителей её страны. Она увлекалась романами, и часто создавала любовные истории довольно странными. Не все читатели досконально понимали написанные строки, но продолжали покупать книги барышни, ведь фанатели от её рассказов. Когда она написала новую книгу, и должна была отправиться на семинар, поговорить с другими писателями и встретиться с издательством, то сильно торопилась.
    Не заметив на дороге попутный автомобиль, она случайно попала в аварию, и едва ей удалось выжить. Очнувшись, барышня огляделась по сторонам, и увидела, что находится в больнице. Но подойдя к зеркалу, она обнаружила, что это не её внешность. Оказывается, персона переместилась в тело своей героини из романа. Теперь она обязана проживать сюжет, и дойти до конца, как было написано в творении. Собственную память она утратила, и неведомо, где находится её дом, и как связаться с близкими и родными личностями. Ей приходится следовать поэтапно всему написанному в книге. Девушка не унывает, ведь она повстречает симпатичного паренька, который окажет ей помощь.

    Смотреть дорама Моя любительница сериалов (2020) онлайн бесплатно

    MKStudio (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий