Смотреть дорамы - 2020 - Закон чести
Дорама Закон чести с русской озвучкой
1-17 серия
+86 94
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Закон чести (2020) дорама с русской озвучкой

    The Envy Code / Rahut Rissaya / Jealousy Code / Love Code
    8 861 46 7.678 7.60

    Год
    Страна
    Продолжительность
    85 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    THAI º Dark Love Stories, YOGA
    Всего
    17 серий
    Обновление (28-01-2021)
    1-17 серия - субтитры, 1-17 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Палай - обычная девчонка, проживающая с родителями, и не вникающая в бизнес отца. Она знала, что у него полно партнеров, а также в деле была замешана родная тётя главной героини. И однажды, вернувшись с учёбы, барышня вовсе узнала нелицеприятную весть. Оказывается, её родителей убили, подстроив это всё, как несчастный случай. Барышня не ведает, что предпринять, по документам весь её капитал – дом, деньги и даже предприятие отходят в руки родственницы.
    Тётушка не оставила барышне ни гроша, сняла ей квартиру на продолжительное время, и заставила туда переехать. Теперь она не вхожа в собственный дом, и вовсе не ведает, как с этим справиться. Когда героиня поговорила с полицейскими, пыталась их убедить в том, что её родителей убили, они вовсе не хотели её слушать, считая это полным бредом. Тогда девица решила начать собственное расследование, но ей нужно проникнуть в жилище, чтобы найти там доказательство предательства её родственников. Вскоре выясняется, что ещё одним партнёром её погибшего отца был мужчина, у которого есть сын. Она шантажом заставляет этого парня на себе жениться. Ведь так сумеет пробраться в дом и быть поближе ко всем документам.

    Смотреть онлайн дорама Закон чести (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Julia Prosenuk (Озвучка)
    THAI º Dark Love Stories (Субтитры)
    YOGA
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Имя
      • +1
      Имя, 18 января 2021 21:17
      Скажите пожалуйста когда будет новая серия?
    2. Аа
      • 0
      Аа, 26 декабря 2020 13:26
      Драстуйте когда выйдет 12 серя
    3. Kavin Kashin
      • +1
      Kavin Kashin, 5 декабря 2020 16:12
      Очень понравился дорма , не зря потратил свое время, сюжет очень интересный , актеры постарались над фильмом.
    4. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 5 декабря 2020 13:26
      Мне понравилась это дорма, затянула тем что сюжет интересный и не все понятно до конца дорамы. Актеры отлично сыграли, это большой плюс, можно будет еще глянуть эту дораму
    5. alexsan
      • 0
      alexsan, 5 декабря 2020 13:18
      это дорома прекрастно ,для тех у кого есть свободное время,хороший сюжет

      Цитата: alexsan
      это дорfма прекрастно ,для тех у кого есть свободное время,хороший сюжет
    6. barbare
      • +1
      barbare, 5 декабря 2020 12:36
      Да согласна с вами, что сюжет отличный и герои пока на первой трети выложенной дорамы играют прекрасно. Мне пока все очень нравится.
    7. Гость vika
      • +2
      Гость vika, 5 декабря 2020 12:18
      Почему я шипперю красавчика и спортсменку? Я понимаю, пара не реальная, но они тоже неплохо смотрятся вместе
    8. Homayoun Hosseinizadeh
      • +1
      Homayoun Hosseinizadeh, 5 декабря 2020 10:38
      It was a good movie, the characters were very immersed in their role
    9. ostap
      • +1
      ostap, 5 декабря 2020 10:08
      Вот зарекалась не смотреть , пока хотя бы всех серий в сабах не будет …и не утерпела …а теперь каждый день проверяю обновления , а его нет …
    10. Жанна
      • +1
      Жанна, 4 декабря 2020 20:35
      Обожаю расследования, экш, раскрытия, тайны))) отличный сюжет, он не оставит равнодушным ни парней,ни девчонок) я плакала от бездушия тетки. Посмотрите обязательно!!! История эта учит ,что во первых нужно рассчитывать на себя , а во вторых после дождя обязательно будет радуга, никогда не отчаивайтесь. Конец не оставит равнодушным , я обещаю!
    11. Нетти
      • 0
      Нетти, 4 декабря 2020 19:54
      Ничего так, знаете) Сюжет интересный, такого пока что ещё не видела. Гг шантажистка ещё та, блин joy

      Ничего так, знаете) Сюжет интересный, такого пока что ещё не видела. Гг шантажистка ещё та, блин joy
    12. dominika
      • 0
      dominika, 4 декабря 2020 18:37
      Умиротворение от сериала (юмор, романтика, интрига, драма - всё в меру). Женский состав очень красивый. Интересные главный герой и злодей
    13. kisa44
      • 0
      kisa44, 4 декабря 2020 16:25
      Крутой фильм!!
    14. Леха Белый
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Леха Белый, 4 декабря 2020 15:14
      Моя семья вообще любители корейских дорам, но посоветовали глянуть таиландский, скажу не чем, не хуже)) Ещё разок пожалуй пересмотрим)
    15. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:05
      Лакорн супер какие герои просто лапочки оба подходят друг другу
    16. Алекс
      • 0
      Алекс, 4 декабря 2020 13:13
      Ну что могу сказать про эту дораму, ниче так, на один раз сойдет. Понравился как сыграли актрисы, история интересная. Жаль так мало серий и нет продолжение
    17. Анатолий Емельянов
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Анатолий Емельянов, 4 декабря 2020 10:13
      Шикарный фильм
    18. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 10:00
      Пожалуй, стал одним из любимых сериалов из всех лакорнов и дорам вообще. Просто суперский: динамичный, захватывающий, романтичный, весёлый
      1. Витя
        • 0
        Витя, 4 декабря 2020 12:07
        Полностью с вами согласен.
        Актриса играет классно))
        А какие повороты в сюжете, родная тетё просто выкинула на улицу

        Полностью с вами согласен.
        Актриса играет классно))
        А какие повороты в сюжете, родная тетё просто выкинула на улицу
    19. ledta
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ledta, 4 декабря 2020 08:04
      В этой дораме присутствует все из-за чего я сильно сопереживаю героям и вовлекаюсь в сюжет. И романтическая линия, и триллер, и драма - мои любимые сочетания жанров. Дорама смотрится на одном дыхании, всем рекомендую к просмотру.
    20. Ерванд
      • 0
      Ерванд, 4 декабря 2020 03:20
      Интерсный сюжет горько и неприятно поступила тётя героинии но такое в реальной жизни тоже бывает из за денег человек может пойти на любые гнусные поступки!Хорошо что не все люди такие злые и гнусные
      1. Гость Мэри
        • 0
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 10:00
        По сути что происходит в той дораме, часто бывает и в жизни. Я надеюсь что главная героиня с достоинством пройдет через все невзгоды и обретет свое счастье ...
      2. Flora32
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 1.11.2020
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • +1
        Flora32, 4 декабря 2020 18:30
        Да деньги всегда многое решают ,но хорошо что в дораме справедливая развязка .Хотелось что бы в жизни тоже было так .
    21. Маша Лузанина
      • 0
      Маша Лузанина, 4 декабря 2020 01:41
      Не очень люблю такую тему, но я досмотрела ✔️
    22. букашка13
      • 0
      букашка13, 4 декабря 2020 01:30
      сюжет повернулся неожиданно для меня.. хорошая дорама советую
    23. Буква
      • 0
      Буква, 4 декабря 2020 00:28
      Ну и что же дальше будет....или ничего дальше не будет жаль,типичный азиатский фильм?даже незнаю,сейчас все так однолико...азиатская культура утратила свою автентичность.
    24. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 23:17
      Мне очень понравилась дорама!
    25. vikyska
      • 0
      vikyska, 3 декабря 2020 23:00
      Почему все лакорны снимают в одних и тех же домах?Эти дома по 100 раз виже в каждом лакорне)

      Почему все лаеорны снимают в одних и тех же домах?Эти дома по 100 раз виже в каждом лакорне)
    26. shizuka ame
      • 0
      shizuka ame, 3 декабря 2020 21:19
      честно говоря, обложка лакорна не вызывает восхищения, да и скорее отталкивает, чем наоборот, но я рискнула и посмотрела... на самом деле, лакорн интересный, но это вам не GMMTV, и качество делает оставлять лучшего(имеется ввиду эффекты, качество звука и съёмки), но актёры хороши, поэтому ради них и сюжета можно и потерпеть. конечно, романтика у меня никогда не заходит(этот случай не исключение) , но смысл во всем лакорне есть, — что ради денег люди готовы отдать всё, даже чужую жизнь. к просмотру рекомендую
    27. ostap
      • 0
      ostap, 3 декабря 2020 20:40
      Очень понравилось... Сюжет держал в напряжении до последних минут. Актеры милашки, а как играют.... переживаешь вместе с ними каждый момент. Рекомендую всем, кто любит острую романтику )))
    28. Владлена
      • 0
      Владлена, 3 декабря 2020 20:13
      Даа, первые 4 серии на одном дыхании.
      Давно такой дорамы не смотрела.
      С нетерпением жду следующий серии.
      Куда же заведёт тебя твоё расследование?
      И кто еще в процессе всего это появится на сцене???
    29. Oshino
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Oshino, 3 декабря 2020 19:34
      Очень ждала эту дораму и ни чуть не жалею об этом. Сюжет очень интересный и зацепил меня, люблю сочетание этих жанров. С первой минуты дорама сильно цепляет, в сюжете много классных моментов. Рекомендую к просмотру.
    30. Гость Aida
      • 0
      Гость Aida, 3 декабря 2020 19:18
      Честно было грустно наблюдать за жизнью Палай, надеюсь ее тетя получит по заслугам.
    31. kisa4ka44
      • 0
      kisa4ka44, 3 декабря 2020 19:18
      Достаточно интересный сюжет, затронута не простая тема как за ради денег готовы убивать , и делать любые деньги за вещи, хорошо раскрыт смысл ,рекомендую к просмотру, вам понравится
    32. Юля
      • 0
      Юля, 3 декабря 2020 19:16
      Fhgdke
    33. Flora32
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.11.2020
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Flora32, 3 декабря 2020 18:48
      В этой дораме показывают как ради денег люди готовы убивать родных людей .Но правда все равно восторжествует .
      1. Зинэ
        • 0
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:20
        Как говорят - Наши победят. И с этим согласна. А так этот лакорн интересно и герои живые, а не картон ...
    34. ostap
      • 0
      ostap, 3 декабря 2020 17:37
      Главные герои понравились,они как-будто созданы друг для друга.Смотрю с большим интересом.Заранее большое спасибо ,кто переводит этот лакорн.
    35. himiksad
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      himiksad, 3 декабря 2020 16:25
      Я так ждал этот лакорн... Вот и получил совсем не то, чего ждал. Слишком много крика и грубости.
      Героиня… Ах, Пинкплой, детка, не по тому пути ты пошла… Крик и грубость не лучший способ сыграть отчаяние, возмущение, злость, наконец.
      Что за тенденция в последних лакорнах делать из героини неадекватную грубиянку? Зачем?
    36. Владимир2002
      • 0
      Владимир2002, 3 декабря 2020 16:22
      Не плохая дорама. Есть неожиданные повороты сюжета которые просто взрывают мозг. Получил незабываемые эмоции
    37. dominika
      • 0
      dominika, 3 декабря 2020 15:40
      Лакорн шикарная. Ноо главная героиня и не которые актёры не очень естественно играют свою роль. Ноо так интересный локорн. Особенный главный герой вообще красавчик. Надеюсь что дальше будет интереснее.
    38. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 3 декабря 2020 15:21
      Да трогательная получилась дорама, аж заплакал я. Китай умеет снимать такие жанры

      Супер дорама
    39. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 14:51
      Красивые актеры хорошая игра
    40. Pusi
      • 0
      Pusi, 3 декабря 2020 14:11
      Трагичненько cry
      Я взрослый мужик, чуть слезу не пустил
      1. Гость Лора
        • 0
        Гость Лора, 3 декабря 2020 14:33
        Ну это же романтическая драма с элементами триллера и я в отличии от вас ревела в некоторых моментах. Но надеюсь все у героев сложится ...
        1. carlos
          • 0
          carlos, 3 декабря 2020 15:03
          si verdad que trama mas triste el dinero y la envidia es dificil de control y mas cuando es tu propia familia que quiere ese dinero que a toda costa quiere obtener lo que quiere.