Смотреть дорамы - 2020 - Я влюбился случайно
Дорама Я влюбился случайно с русской озвучкой
1-12 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я влюбился случайно (Дорама 2020)

    I Fell in Love By Accident
    2 011 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    X-Voice Studio
    Субтитры
    Yupimix, Xvoice Studio
    Всего
    12 серий
    Обновление (7-02-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Чжэнь Минь Вэй достиг 30-летнего возраста, но является одиноким парнишкой. У него не было отношений продолжительное время. Он забыл, что такое любовь и трепет двух сердец. 6 лет назад одна особа разозлила парня, и ушла к другому. Предательство тяжело пережить, поэтому парнишка старательно занимается работой. Он на хорошем счету у начальства, многие гордятся его трудом, и это помогает ему продвигаться по карьерной лестнице. Возвращаться домой он крайне не любит, ведь там тихо и непривычно. Он боится быть один, но выхода другого не имеется.
    Когда одиночество входит в привычку, мужчина перестает искать попытки познакомиться с девушками. Но случайная встреча с главной героиней меняет его положение и ситуацию. Вместе они проводили время, но парень продолжал усердно работать, и свободное внимание направлял исключительно на карьеру. Однако сердце обмануть невозможно, и полюбив искренне новую знакомую, он понял, что есть шанс на построение семьи. Но сможет ли герой отказаться от одиночества и снова впустить в квартиру пассию, не боясь предательства?

    Смотреть дорама Я влюбился случайно (2020) онлайн бесплатно

    X-Voice Studio (Озвучка)
    Xvoice Studio (Субтитры)
    YUPIMIX



    КомментарииДобавить комментарий