Дорама Дух игры с русской озвучкой
1-36 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дух игры (Дорама 2020)

    Хикару и Го / Hikaru No Go / Qi Hun
    2 658 3 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake, 3NOK, AniMaunt
    Субтитры
    FSG "Desman TV"
    Всего
    36 серий
    Обновление (17-08-2021)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ши Гуан – молодой парнишка, обучающийся в школе. Он часто проводил время со сверстниками. Но их прогулка заканчивалась, когда парни отправлялись на игру в Го. Герою это занятие было чуждо, и, вернувшись домой, он решил провести время с дедушкой. Однако, увидев открытый чердак, юнец пробрался на крышу, и начал рассматривать старинные предметы. Среди них находилась древняя доска игры в Го.
    Взяв ее в руки, парнишка не осознавал, что спровоцирует появление духов. Перед ним оказался великий мастер Чу Ин. Он ушел в историю, как лучший игрок в Го. Но был запечатлен в старую доску, и теперь станет проводником на чемпионат главному герою. Он пытается научить его навыкам и умениям, чтобы тот обошел неприятелей и конкурентов. Столкнувшись в поединке с главным врагом – Ю Ляном, Ши Гуан старался не показывать страха, и делал все так, как подсказывал ему дух. Кроме парня, никто не видит приведение, и ему легче становится побеждать противников. Вскоре выяснилось, что оттачиваемое мастерство помогло герою добраться до чемпионата. Здесь он способен показать себя обществу и притянуть внимание любимой девушки.

    Смотреть дорама Дух игры (2020) онлайн бесплатно

    Animaunt (Озвучка)
    RealFake
    3NOK
    Desman TV (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Карина Огнёва
      • 0
      Карина Огнёва, 13 сентября 2023 16:31
      Время потраченого на дораму не жаль, смотрела с удовольствием, спасибо озвучке AniMaunt, приятные голоса подобрали под актёров, довольна в целом
    2. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 10 сентября 2023 16:21
      Многие советовали посмотреть и все же решилась..В восторге от сезона, хотелось бы ещё серий, озвучка от маунтов понравилась очень
    3. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 1 января 2021 21:49
      Китайские сериалы несомненно отражают целый пласт китайской культуры. Новый обзор ТОП50+ можно посмотреть на "Китайские дорамы и лучшие китайские сериалы рейтинг"