Смотреть дорамы - 2020 - Алая река
Дорама Алая река с русской озвучкой
1-12 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Алая река (Дорама 2020)

    Crimson River / Fei Chang Mu Ji / Багровая река
    2 168 2 5.154 5.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 августа 2020
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Pus'ki production
    Субтитры
    Demiurges
    Всего
    12 серий
    Обновление (23-06-2022)
    1-12 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В небольшом городе 20 лет назад произошло чрезвычайное происшествие. Полицейские нашли тело убитой девочки, она была совсем маленькая, когда злоумышленник лишил её жизни. В те времена родители подали заявление в полицию и требовали, чтобы маньяка нашли, но, к сожалению, поиски данного преступника были бесполезными, ведь он не оставил улик и следов насилия.
    Время прошло, наступили наши дни, и правоохранительные органы уже успели заархивировать это дело, отправив его на пыльные полки. Они буквально позабыли о данной смерти, ведь это преступление не единственное, и много они не сумели раскрыть. Однако в нынешнее время специалисты изменились, у них появились новые навыки борьбы с бандитами и серийными убийцами. Располагая различными связями, служители правопорядка вновь находят убитого ребенка, и теперь, подняв дела из архива, они собираются откладывать его в сторону, ведь пытаются связать их в единое целое. Они уверены, что прошлое может повлиять на дальнейшее расследование нынешнего дела. Во всяком случае, серийный убийца не остановится на достигнутых целях, и будет продолжать уничтожать детей.

    Смотреть дорама Алая река (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • +4
      vėjas..., 28 марта 2024 12:17
      Дорама понравилась! Хотя были проблемы с просмотром такие - ... Извините, но данной страницы не существует... И ничего, всё увидено и просмотрено, здесь нет, посмотрю там....Очень понравились с субтитрами финальные серии, в данном случае показались лучше чем озвучка, хоть это не так удобно. Хорошая история - ЧЕГО ТОЛЬКО НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ!!! Спасибо! ****
    2. Инна
      • 0
      Инна, 6 декабря 2020 20:52
      Очень интересное начало, надеюсь, его не бросят переводить