Смотреть дорамы - 2020 - 30 лет, что я любил тебя
Дорама 30 лет, что я любил тебя с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    30 лет, что я любил тебя (Фильм 2020)

    Yayoi, March: 30 Years That I Loved You / Yayoi, Sangatsu: Kimi o Ai Shita 30nen
    1 054 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    109 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Magicians
    Описание сюжета:
    Девушка по имени Юки Яой обучалась в школе, и старалась не пропускать уроки, ведь знала прекрасно, что ей необходимо будет образование для дальнейшего построения карьерной лестницы. Но позднее выяснилось, что у неё появилась первая любовь, и ним оказался Ямада Таро. Парнишка всегда привлекал её своей внешностью и добрым сердцем. Она не могла ему признаться в собственных чувствах, ведь безумно стеснялась дальнейших действий, а он изредка поглядывал на барышню с той же страстью. Когда наконец между ними вспыхнула искра, и они должны были встретиться вечером на свидании, то страшная и жуткая новость остановила ребят. Оказывается, их совместная подруга погибла, и данная информация пошатнула их сознание.
    После этого происшествия главные герои больше никогда не виделись, и продолжили свое существование по-разному. Барышня вышла замуж за другого человека. А парнишка женился на симпатичной девице. Но ежедневно они вспоминали друг о друге, и не понимали, как в дальнейшем жить с мыслями об утраченной любви. Прошло 30 лет с момента их последнего свидания, и неожиданная встреча столкнула две судьбы вновь. Теперь они не ведают, что делать с этими чувствами, которые снова возродились.

    Смотреть фильм 30 лет, что я любил тебя (2020) онлайн бесплатно

    Magicians (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 13 февраля 2021 23:35
      Это Великое Кино...и нечего сказать, нечего дополнить по существу...Проходя через жизненные трудности, важно оставаться самим собой и помнить, что есть Высшее Провидение...в жизни все так складывается, как должно быть! Не понимаю одного- почему этот прекрасный фильм не взят в озвучку?