Дорама Стартап с русской озвучкой
1-16 серия
+54 58
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Стартап (2020) дорама с русской озвучкой

    Seutateueop / Песочница / Sandbox / Start-Up / Startup
    11 512 6 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 октября 2020
    Продолжительность
    65 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniStar, SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females, ФСГ У ЛУН
    Всего
    16 серий
    Обновление (29-01-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    События разворачиваются вокруг молодых парней и девушек, обучающихся в старшей школе. К сожалению, они пока не выбрали свой истинный путь, куда хотят двигаться в дальнейшем. У них полно амбиций и стремлений, но взрослые постоянно упрекают их за безответственность. Они считают, что лучше знают, куда нужно вкладывать деньги, и что делать со свободным временем. Что касается барышень и парней, они вовсе не собираются слушать нынешнее поколение родителей и преподавателей, так как хотят в дальнейшем развивать свою структуру, и получать навыки для современного мира.
    Таким образом, главные герои договорились о создании стартапа. Пока они не знают, чем именно будут заниматься, ведь еще нужно придумать идею для построения их бизнеса. Но сидеть на скучных образовательных лекциях, а после идти на не престижный вид заработка, они явно не желают. Ребята сталкиваются с постоянными упреками и сопереживания родственников. Они не могут им доказать, что мир давно изменился и нужно действовать так, чтобы соответствовать всем переменам.

    Смотреть онлайн дорама Стартап (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    AniStar
    Baddest Females (Субтитры)
    У ЛУН
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. ЛасточкаМ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.09.2021
      • 12 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ЛасточкаМ, 20 февраля 2022 21:52
      Отличная дорама! Давно хотела её посмотреть и вот— наконец-то. Не думала, что она на столько позитивная. Треки из неё я начала слушать много раньше, чем начала её смотреть. Как же они великолепно звучат на фоне фильма! Какие милые герои ♥️ И хочется сказать, что если бы поменьше было тех, кто говорит, что такие взаимотношения не возможны, а побольше тех, кто стремился бы к этому, то мир стал бы намного лучше. С одной стороны: чего это я так долго тянула с просмотром? А с другой: как жаль, что так быстро всё закончилось? Эти 16 серий пролетели незаметно, и хотелось ещё чуть-чуть понаблюдать за искренностью героев. Однозначно рекомендую посмотреть!
    2. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 6 августа 2021 13:49
      Отличная дорама,сюжет насыщен событиями, смотреться на одном дыхании. Дружба, юмор, любовь и много других жизненных тем, есть над чем подумать и над чем посмеяться. Прекрасный актерский состав, даже не знаю, что еще добавить, всем советую к просмотру?
    3. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 6 августа 2021 13:47
      Отличная дорама,сюжет насыщен событиями, смотреться на одном дыхании. Дружба, юмор, любовь и много других жизненных тем, есть над чем подумать и над чем посмеяться. Прекрасный актерский состав, даже не знаю, что еще добавить, всем советую к просмотру?
    4. Юлия
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 2.06.2021
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Юлия, 1 августа 2021 14:54
      Дорама понравилась? не очень нравился Нам Джу Хёк, как актер.. До этого проекта.. На мой взгляд, в этой дораме он отлично сыграл, для меня он раскрылся на все 100%?
    5. kiki
      • 0
      kiki, 7 декабря 2020 23:05
      klassss!!!!!
    6. roput
      • +1
      roput, 2 ноября 2020 01:54
      ok ok ok