Смотреть дорамы - 2020 - Люблю тебя, навсегда
Дорама Люблю тебя, навсегда с русской озвучкой
Фильм
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люблю тебя, навсегда (Фильм 2020)

    Love You Forever / Wo Zai Shi Jian Jin Tou Deng Ni / I will wait for you at the end of time / Time for Love / Я всегда буду любить тебя
    2 901 0 7.043 6.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 августа 2020
    Продолжительность
    115 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    W³: voices, Дораманутая
    Субтитры
    АрхиAsia
    Описание сюжета:
    Первая любовь всегда самая запоминающаяся для любого человека. Многим известно, что такое безответная любовь и это состояние, когда не можешь признаться в своих чувствах человеку, который этого не оценит.
    Главный герой совершенно случайно встречает девушку, в которую был влюблен в школьные годы. Сейчас он повзрослел и узнал, что бывшая одноклассница не вышла замуж и, по сути, у него есть все шансы завоевать ее сердце. Он понимает, что у него слишком мало времени, но начинает активно действовать, чем иногда пугает героиню. Он каждый вечер ложится спать с мыслями, что скоро перестанет быть одиноким и с ним рядом будет находиться та, о которой он мечтал все эти годы и никогда не забывал. Позже юноша непонятно как оказывается во временной петле, а значит, он вернулся в прошлое. Он осознает, что судьба дарит ему подарок за подарком, поэтому нужно стать наконец-то решительным.

    Смотреть фильм Люблю тебя, навсегда (2020) онлайн бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    W³: voices
    АрхиAsia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий