Смотреть дорамы - 2020 - Шпион, который любил меня
Дорама Шпион, который любил меня с русской озвучкой
1-16 серия
+12 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Шпион, который любил меня (2020) дорама с русской озвучкой

    Шпион, который меня любил / Шпион, любивший меня / Шпионы, которые меня любили / The Spy Who Loved Me / Naleul Salanghan Seupai / Шпионы, которые меня любили
    3 307 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    21 октября 2020
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    FSG Baddest Females, NASTY, WTF, ФСГ У ЛУН
    Всего
    16 серий
    Обновление (29-12-2020)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Многие могут сравнить семейную жизнь со шпионскими заданиями, кто-то в ней ведет активный образ жизни, другой же всегда все знает, но старается сделать так, чтобы брак держался на плаву. Чон Джи Хун представляется писателем и путешественником. Он женат на прекрасной девушке Кан А Рым, поэтому скрывает свою настоящую профессию, чтобы защитить свой брак. В реальности герой – агент Интерпола и выполняет различные сложные поручения от начальства. Совершенно случайно супруга узнала о настоящей работе мужа, она была в шоке и не могла поверить, что он столько времени ее обманывал, поэтому подала на развод.
    А Рым сама занимается дизайном свадебных нарядов для невест и после расставания в омут с головой окунулась в творчество. Через некоторое время она знакомится с прекрасным мужчиной по имени Дерек Хён, он дипломат и очень серьезный человек. Девушка снова влюбляется и выходит замуж. Казалось бы, прошлая жизнь позади, а впереди много счастливых событий, только новоиспеченный муженек оказался тоже шпионом и ради своей работы способен на многое. Позже в жизни молодой особы вновь появляется бывший супруг, мечты рушатся словно карточный домик и А Рым оказалась втянутой в серьезные шпионские игры.

    Смотреть онлайн дорама Шпион, который любил меня (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    NASTY (Субтитры)
    Baddest Females
    WTF
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий