Смотреть дорамы - 2020 - Отравленная любовь
Дорама Отравленная любовь с русской озвучкой
1-24 серия
+105 115
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Отравленная любовь (2020) дорама с русской озвучкой

    Poisoned Love / Влюбиться в господина Ши Мэн / Lian Ai Ba, Shi Meng Jun! / Fall in Love
    14 088 43 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB Dorama
    Субтитры
    Nadi
    Всего
    24 серии
    Обновление (15-12-2020)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Фан Янь – милая очаровательная молодая девушка, которая с раннего возраста не любила слушать увлекательные сказки на ночь. Главная героиня ненавидит историю про Спящую красавицу, так как судьба невинной жертвы похожа с рассказом испуганной женщины. Оказывается, в детстве отчаянная дамочка попала в аварию, и получила серьезную психологическую травму.
    На протяжении длительного временного отрезка грустная барышня погружается в странное загадочное состояние, которое называется лунатизмом. Прийти в обычное положение, благородная личность может только спустя 10 часов. Однажды негативное сумасшедшее состояние кардинально меняется, так как на горизонте появляется обаятельный симпатичный парень, который может снять ужасное жуткое проклятие. Ши Мэн – опытный профессиональный директор небольшой продюсерской фирмы. Во время знакомства с красивым мужчиной наивная глупышка плохо рассматривает лицо мужественного юноши. Бедолага влюбляется в родного брата незнакомца – талантливого выдающегося музыканта по имени Ши И. Отныне растерянная особа пытается найти возлюбленного, чтобы провести особенный головокружительный ритуал. Судьба снова приносит неприятный подарок.

    Смотреть онлайн дорама Отравленная любовь (2020) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    Nadi (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Meri
      • -3
      Meri, 3 февраля 2021 01:04
      На кінці 22 серій я чуть не заплакала ?
    2. Kavin Kashin
      • 0
      Kavin Kashin, 5 декабря 2020 16:18
      Классная дорама , актеры как обычно классные постарались на сюжетом , это мой любимый жанр эмоции от этой дорамы положительные
    3. Гость макс
      • +1
      Гость макс, 5 декабря 2020 13:27
      Классная получилась дорама, я восторге, остались только положительные эмоции. Такие жанры не очень люблю, но мне дорама понравилась. Сюжет на пять, актрисы на пять
    4. alexsan
      • 0
      alexsan, 5 декабря 2020 13:22
      герои дорамы очень хорошие,сюжет конечно в начале был не тот, но в конце понравился)спасибо
    5. barbare
      • +1
      barbare, 5 декабря 2020 12:40
      Любимый мой жанр в дорамах. Вначале всё складывается плохо, а с появлением главного героя всё становится таким няшным)) И все счастливы за это и обожаю эти дорамы.
    6. Гость vika
      • 0
      Гость vika, 5 декабря 2020 12:21
      дорама в целом интересная, но местами сюжет затянут и скучноват. это первая дорама, в которой я до талого не могу понять (или не хочу принимать) с кем останется гг. также это впервые, когда мне ну очень не нравится персонаж в этой дораме...
    7. Homayoon hosseinizadeh
      • -1
      Homayoon hosseinizadeh, 5 декабря 2020 10:50
      It was both funny and crying, it was a well-made film
    8. ostap
      • +1
      ostap, 5 декабря 2020 10:12
      Куча красавцев на один квадратный метр Японии . Драматическая криминальная комедия с японскими эмоциями , но я люблю японские фильмы , для отдыха . Смотрю с удовольствием и вам рекомендую . Админам и переводчикам большое спасибо за предоставление сериала .
    9. Жанна
      • +1
      Жанна, 4 декабря 2020 20:28
      В этом году дорамы круче одна за другой, эта не исключение. Ребят , посмотрите на прогадайте. Сначала смотрите с напрягом, хочется отвлекаться , немного скучно, но потом где то ближе к середине начинается экшн. Можно и порвать и посмеяться. В общем только хорошие впечатления.
    10. Нетти
      • +1
      Нетти, 4 декабря 2020 20:05
      Не знаю почему, но мне кажется, или тут играет Ван Хэ Ди... Да, знаю, это не он, но они как-то похожи, сначала аж перепутала, но потом поняла, что не он. Дорамка прикольная, сюжет мне был немного предсказуем, но в целом, неплохо) Смотрите wink
    11. dominika
      • 0
      dominika, 4 декабря 2020 18:40
      Сюжет: лихой микс с «..секретаря Ким!» и всех классических романтических штампов корейско- -китайских дорам!
    12. Леха Белый
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      Леха Белый, 4 декабря 2020 15:18
      Любимый мой жанр в дорамах)) Вначале всё складывается плохо, а с появлением главного героя всё становится таким няшным)) И все счастливы) за это и обожаю эти дорамы)
      1. Гость Ксюша
        • -1
        Гость Ксюша, 5 декабря 2020 12:39
        Ну тем и интереснее, что вначале все плохо, потом через преодоление герои находят себя и друг друга. И тем интереснее такие дорамы и эту дораму смотреть ...
    13. Анна Огнева
      • -1
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:08
      Ещё одна китайская новинка этого года! Ну такое. Не самое лучше в 2020 году, но! посмотреть можно. Химия была, любовь получилась, мне понравилось.
    14. Алекс
      • 0
      Алекс, 4 декабря 2020 13:18
      Ну это дорама больше подойдет для девушек, чем для парней. Ну есть моменты где и смешно, все таки присутствует жанр комедия.
    15. Гость Зарема
      • 0
      Гость Зарема, 4 декабря 2020 12:14
      Мда, что выберит Линь???
      Брата или его, ох как эта дорама затягиваем.
      Девочки не проходите мимо очень интересный сюжет и игра актеров.
    16. Анатолий Емельянов
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • -1
      Анатолий Емельянов, 4 декабря 2020 10:15
      Классный фильм
    17. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 10:01
      Не чего посмотреть с перемоткай можно.
    18. Davit
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      Davit, 4 декабря 2020 08:38
      ??????Ochen xorosho Dramma
    19. ledta
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ledta, 4 декабря 2020 08:09
      Дорама очень интересная, а актеры сыграли роли превосходно, а еще они очень милые. Сюжет воспринялся очень легко для меня, быстро затянул. Было сложно отрываться от просмотра на перерывы и сон. Всем рекомендую.
      1. Гость Мэри
        • 0
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 10:08
        Да привлекательная дорама и главная героиня, не взирая на все трудности идет к своему счастью. И думаю она его найдет ...
    20. Ерванд
      • +1
      Ерванд, 4 декабря 2020 03:41
      Любопытная история про девушку с которой случилось беда.Влюблятся это в полне хорошо так как в этой ситуации любовь создание отношений положительно воздействует я думаю что она была измучена оунатизмом и заслужила нормальную жизнь!
      1. Flora32
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 1.11.2020
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • +1
        Flora32, 4 декабря 2020 18:36
        Любовь лечит разные болезни .Главное что бы чувства были взаимны .
    21. Маша Лузанина
      • +1
      Маша Лузанина, 4 декабря 2020 01:45
      Ну такое ??
    22. букашка13
      • 0
      букашка13, 4 декабря 2020 01:34
      с каждой минутой становится все интереснее, прекрасный сюжет, советую
    23. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 23:20
      Очень полюбила эту дораму, советую
    24. vikyska
      • 0
      vikyska, 3 декабря 2020 23:03
      Хорошая дорама. Но некоторые моменты озвучки прям по ушам бьют. Особенно «пОняла» в нескольких сериях звучит.
    25. shizuka ame
      • -1
      shizuka ame, 3 декабря 2020 21:31
      со времен дьявольского культа мне очень нравятся китайские дорамы, что-то в них есть то, что различает от корейских. очень милая главная актриса, хоть и актерскую игру идеальной не назовёшь, но на её игру хотя бы не противно смотреть. сюжет — чистая романтика, с нотками комедии, и на самом деле, комедия тут спасает положение дел, а то одну романтику я бы не выдержала. можно потратить пару вечерков на просмотр данной дорамы
    26. ostap
      • 0
      ostap, 3 декабря 2020 20:41
      Дорама просто шик блеск пушкаа оочень нравится
    27. Лида
      • 0
      Лида, 3 декабря 2020 20:18
      Ой девочки вот это любовь.
      Героиня лунатесса и обварожительный продюсер, жду следующий серии.
    28. Oshino
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Oshino, 3 декабря 2020 19:39
      Сюжет этой дорамы очень хорошо построен, зацепил меня почти сразу. Смотрела на одном дыхании, не могла отлипнуть от экрана. Очень понравилась и всем рекомендую к просмотру. Эту дораму стоит посмотреть!
    29. kisa4ka44
      • 0
      kisa4ka44, 3 декабря 2020 19:33
      Могу смотреть только на этом сайте, очень большое спасибо переводчикам, очень крутая и легкая драма для просиживания вечерков под чай,всем совету. смотриться на 1 дыхании
    30. Гость Aida
      • +1
      Гость Aida, 3 декабря 2020 19:25
      Ой, надеюсь Янь останется только с Ши Мэн, он намного лучше своего брата
    31. Flora32
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.11.2020
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Flora32, 3 декабря 2020 19:01
      Девушка с особенными способностями Фан Янь завораживает .Очень красивая первая любовь показана в это дораме .
    32. ostap
      • 0
      ostap, 3 декабря 2020 17:39
      Я только клип посмотрела, как сразу де зашла в янлеес и стала искать эту дорама. Очень странно, но только на этом сайте я могу нормально ее посмотреть. Короче, офигенная дорама, с похожим сюжетом с какой то тайландской дорамой, ну да ладно…
    33. himiksad
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      himiksad, 3 декабря 2020 16:53
      Замечательная дорамка, для романтического настроения!Ураааа товарищи, дорама полна щемящей нежности и тепла. 10 из 10 однозначно. Плюс повороты сюжета Эта дорама скрасит одинокие вечера, когда сердцу захочется романтики это самое то. Легкое, не загруженное лишней тупостью героев. Точно стоит внимаю закоренелых романтиков
    34. Владимир2002
      • 0
      Владимир2002, 3 декабря 2020 16:37
      Вобщее не люблю азиатские сериалы, но посмотрев этот сериал с девушкой не пожалел.
    35. dominika
      • 0
      dominika, 3 декабря 2020 15:42
      Ммм, классная дорама. Лёгкая, позитивная. Местами раздражающая(когда главная героиня с Ши и). Спасибо за переводик!))) Всех люблюськаю!)))
    36. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 3 декабря 2020 15:23
      Хорошая получилась комедия, можно было посмеяться в не которых моментах. Думаю еще гляну, не надоело
    37. Гость Лора
      • 0
      Гость Лора, 3 декабря 2020 14:38
      Мне китайские мелодраматические дорамы с вкраплениями комедии очень даже нравятся. Поэтому могу отметить очень приличную игру актеров и сюжет для меня тоже хорошо ...
      1. Зинэ
        • 0
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:26
        Да дорамка хороша, я тоже глянула с удовольствием на этих приятных актеров и как они классно сыграли и смешили нас и немного огорчали, но больше все таки радовали ...
    38. Pusi
      • 0
      Pusi, 3 декабря 2020 14:19
      актриса играющая гг хорошо справляется, парни(актёры), ну типичные дорамные перцы

      актриса играющая гг хорошо справляется, парни(актёры), ну типичные дорамные перцы
      1. carlos
        • 0
        carlos, 3 декабря 2020 15:16
        ciero, los actores hicieron muy bien sus papeles, la trma es algo rara pero es buena.