Смотреть дорамы - 2020 - Моя девушка
Дорама Моя девушка с русской озвучкой
1-24 серия
+101 123
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя девушка (2020) дорама с русской озвучкой

    My Girl / 99 points girlfriend / 99 Fen Nu Peng You
    25 078 14 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    ФСГ "Ивушка"
    Всего
    24 серий
    Обновление (14-10-2020)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Еще в раннем возрасте симпатичная очаровательная девушка по имени Мэнь Хуэй столкнулась с ужасными катастрофическими явлениями, связанными с жуткой страшной аварией. Главная героиня после негативного неблагополучного инцидента превратилась в буквальном смысле в инвалида. Напуганная растерянная дамочка получает кошмарную психологическую травму, которая отрицательно скажется на светлом головокружительном будущем невинной человеческой жертвы.
    Оказывается, наивная барышня практически заработала диссоциативное расстройство собственной натуры. На протяжении всей сознательной жизни привлекательная особа пыталась бороться с многочисленными разнообразными фобиями. Спустя годы талантливая перспективная леди устроилась на работу в качестве профессионального визажиста. Решительная девица планирует начать тщательную разработку собственной небольшой компании по производству яркой запоминающейся косметики. Спокойное установленное существование навсегда меняется, когда миловидная красавица знакомится с генеральным директором организации, славным парнем Шень И. Во время первой встречи испуганная красотка говорит, что уже видела таинственного загадочного мужчину, но не может вспомнить определенные мгновения.

    Смотреть онлайн дорама Моя девушка (2020) с русской озвучкой бесплатно

    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Ивушка (Субтитры)
    Резерв (SUB)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость дмитрий
      • 0
      Гость дмитрий, 25 ноября 2022 02:00
      22 серия субтитры
    2. Виктор Леонидов
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 2.06.2022
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
    3. DeniskaA?
      • +2
      DeniskaA?, 12 октября 2021 20:41
      Мне понравилась эта дорама очень круто все актеры крашы?❤️❤️❤️❤️
    4. Гость Мия
      • +2
      Гость Мия, 16 февраля 2021 19:55
      Интиреснинка милоя дорамка и комедийного и фонтастично ну конечно же романтично
      1. DeniskaA?
        • 0
        DeniskaA?, 12 октября 2021 20:42
        Согласна?✌️?
    5. Ангел
      • +1
      Ангел, 12 августа 2020 21:15
      Очень переживала за героиню, она так хорошо играет! Буду искать с ней и другие дорамы)
    6. Гость Кейт
      • +1
      Гость Кейт, 11 августа 2020 07:43
      Ахаха, это тупо я. Дорама супер
    7. Гость Катерина
      • +2
      Гость Катерина, 10 августа 2020 19:29
      Фильм не сильно понравился. Актеры понравились.
    8. Milking
      • 0
      Milking, 27 июля 2020 17:12
      В последнее время нервные расстройства увы встречаются очень часто. Жаль главную героиню , но все таки она хорошо справилась. Мень Хуэй теперь моя любимая актриса , буду и дальше смотреть сериалы с ее участием.
    9. maxuvar18
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.06.2020
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      maxuvar18, 26 июля 2020 13:07
      Интересная и захватывающая дорама.На протяжении всей дорамы сильно сопереживала главной героине.Очень милая история любви.Красивые актеры,всем советую к просмотру.
    10. Адина
      • 0
      Адина, 25 июля 2020 18:03
      Интересная и захватывающая дорама.На протяжении всей дорамы сильно сопереживала главной героине.Очень милая история любви.Красивые актеры,всем советую к просмотру.
    11. maxuvar18
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.06.2020
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      maxuvar18, 25 июля 2020 16:12
      Просмотрев множество дорам по типу Сериала Силачка До Бон Су, эта дорама мне стала интереснее менее других, возможно из-за сцен их любви друг-другу, а можете еще чего-нибудь..
    12. Арсен
      • 0
      Арсен, 25 июля 2020 15:04
      Просмотрев множество дорам по типу Сериала Силачка До Бон Су, эта дорама мне стала интереснее менее других, возможно из-за сцен их любви друг-другу, а можете еще чего-нибудь..
    13. Сергей
      • -2
      Сергей, 20 июля 2020 19:24
      Немного жуткая дорама. То ли девушку жалко, то ли представляешь на её месте многих настоящих сильных мира сего...... и становится вообще страшно.