Смотреть дорамы - 2020 - Моя опасная жена
Дорама Моя опасная жена с русской озвучкой
1-16 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя опасная жена (2020) дорама с русской озвучкой

    My Dangerous Wife (Korea) / Naui Wiheomhan Anae
    3 104 2 8.123 8.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 октября 2020
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, BaibaKo
    Субтитры
    Мания, Sub_Team
    Всего
    16 серий
    Обновление (5-01-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Замечательный счастливый брак, успешная карьерная лестница и дорогостоящий дом - это окружало девчонку по имени Шим Дже Ген. Она замужем уже 6 лет, и не ощущала от мужа неприязни, но на самом деле благоверный супруг мечтает с ней расстаться и развестись. Пока не находит для этого причин. Он не чувствует себя счастливым рядом с ней. Поэтому решил найти подходящую кандидатуру в качестве любовницы. Он трудится шеф-поваром в дорогом ресторане, у него есть помощница, и она оказывает ему поддержку не только на кухне. Вместе они запираются в подсобках и занимаются любовью, о чем не догадывается его супруга.
    Любовницей является молодая девушка, она вовсе не собирается отдавать сопернице возлюбленного. Она уверена, что однажды настанет период, когда будет возможность занять место в особняке повара. Она хочет стать его будущей женой и поскорее убрать подальше Шим Дже. Главная героиня не догадывалась о предательстве и измене, и продолжала жить полноценно, пока не стала свидетелем опасного масштабного похищения. Теперь за ней гонятся бандиты, а также имеют много вопросов полицейские. Она лишь хочет, чтобы все её оставили в покое, а в этот момент у неё имеется разлад с мужем.

    Смотреть онлайн дорама Моя опасная жена (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    BaibaKo
    Мания (Субтитры)
    Sub_Team
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Myata
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 30.05.2023
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Myata, 12 июня 2023 20:15
      Это про всё!!! Точно классика! Которая обязательна к просмотру!!
    2. Гость liliya
      • +1
      Гость liliya, 2 декабря 2020 02:01
      Cупер!!! Необыкновенный сценарий, превосходная игра актеров и замечательный конец истории. Есть о чем подумать!