Смотреть дорамы - 2020 - К дорогой себе
Дорама К дорогой себе с русской озвучкой
1-45 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    К дорогой себе (2020) дорама с русской озвучкой

    To Dear Myself / Любить себя
    1 532 0 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    7 сентября 2020
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Drama box
    Субтитры
    ФСГ ТаЛи
    Всего
    45 серий
    Обновление (13-12-2023)
    1-45 серия субтитры, 1-7 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Три абсолютно разные девушки пытаются найти себя в жизни и переосмыслить все то, что с ними происходит сейчас. Ли Сыюй – красивая, умная молодая особа, которая любит свою работу и весьма успешна. У нее есть молодой человек по имени Чэнь Имин, работающий менеджером по планированию. Мужчина самодостаточен, богат и очень любит девушку, но как только он узнает о своем увольнении, в паре начинаются постоянные ссоры, и как все остановить никто не знает.
    Чжан Чжичжи работает в обычном офисе рядовым сотрудником. Все о чем она мечтает – это сохранить свою семью и сделать так, чтобы каждый в доме был счастлив. Сложности начинают возникать тогда, когда ее упрямый муж стал вести себя странно, тем самым поставив под угрозу все, что создавалось годами.
    Гу Сяолин – очень красивая и успешная девушка. Несмотря на весь свой шарм, она до сих пор одинока и только мечтает выйти замуж за какого-нибудь богатого и завидного холостяка. Время идет и постепенно героиня стала замечать в зеркале, что угасает и теряет свою красоту. Из-за таких мыслей она перестала чувствовать себя уверенной и начала вести себя скованно, если рядом оказывались мужчины. Ее жизнь изменится с того момента, когда она встретит Лэй Хаовэня.

    Смотреть онлайн дорама К дорогой себе (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий