Смотреть дорамы - 2020 - Я Ти, и я тоже
Дорама Я Ти, и я тоже с русской озвучкой
1-8 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я Ти, и я тоже (2020) дорама с русской озвучкой

    I'm Tee, Me Too
    2 711 2 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Жанр
    ситком, дружба, Комедия
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki Production
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (8-11-2020)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главные герои – приветливые веселые парни, которые познакомились при весьма таинственных головокружительных обстоятельствах и условиях. Дело в том, что каждый непосредственный участник сплоченного мужского коллектива имеет одинаковое имя Ти. После роковой встречи решительные мужественные смельчаки принимают осознанное решение – жить под одной крышей в дорогостоящем комфортабельном особняке, чтобы в последствии делиться с товарищами многочисленными неприятностями и проблемами.
    Становится понятно, что ребята наделены различными характерами и нравами, но все же пытаются искать компромиссы, чтобы продолжать достойное спокойное существование. Однажды происходит непредвиденное событие, которое заставит напуганных людей столкнуться с серьезными трудностями. Испытание состоит в том, что один из действующих лиц влюбляется в очаровательную девушку, которая начинает отвечать взаимностью перспективному талантливому мальчишке. Чтобы не опозориться перед остальными друзьями, каждый день Ти рассказывает команде, каким образом прошла очередная встреча с потенциальной возлюбленной. Доверчивая дамочка не может догадаться, что одновременно встречается с разнообразными парнями, которые действуют по заранее написанному сценарию.

    Смотреть онлайн дорама Я Ти, и я тоже (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Pus'ki production (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Abolfazl
      • 0
      Abolfazl, 2 ноября 2020 09:41
      Very beautiful and impressive, I suggest you watch it
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 20 октября 2020 00:21
      Фильм настолько потрясающий, окутан теплой атмосферой поддержки и взаимовыручки, что невольно вовлекаешься в его содержание и чувствуешь себя частью одной большой и дружной семьи! Это потрясающий фильм, где снимались уже известные актеры, действительно могу сказать, что актерское мастерство развивается с возрастом! И еще один немаловажный фактор- все главные герои являются друзьями в жизни!!! Очень искренние и настоящие поддержка, дружба и взаимная помощь! В это не просто веришь, а это так на самом деле))) В фильме много юмора, в том числе и азиатского, но смотрится все очень естественно! Интересное наблюдение- актеры яойного жанра открывают себя в ином жанре)))
      Эта замечательная дорамка позволяет лучше понимать психологию окружающих людей, лучше осознавать связь поколений и значение семьи в жизни каждого человека! Очень поучительная дорамка)))
      С нетерпением буду ожидать всех серий! И самое главное- так и не терпится узнать, какие задачи смогут решить друзья в оставшихся сериях)))) Просто 1000 /10!!!