Смотреть дорамы - 2020 - Мистер Чжу: пропавшая ВИП-персона
Дорама Мистер Чжу: пропавшая ВИП-персона с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мистер Чжу: пропавшая ВИП-персона (2020) фильм с русской озвучкой

    Miseuteo Ju: sarajin VIP / Спасти панду / Миссия: Спасти панду / Господин Зоопарк: Пропавший VIP / Миссия: Спасти панду / Mr. Zoo: The Missing VIP
    1 983 0 5.908 5.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 января 2020
    Продолжительность
    114 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, Дубляж, Береговых
    Субтитры
    АрхиAsia
    Описание сюжета:
    Чжу Тхэ Чже – талантливый перспективный парень, который уже несколько лет усиленно трудится в качестве профессионального опытного агента Национальной государственной разведки. Главный герой получает очередной приказ от непосредственного выдающегося начальства, суть которого состоит в том, что мужественный решительный смельчак с определенного мгновения должен пристально охранять важную засекреченную персону.
    Во время поездки на ответственную встречу происходит незапланированная катастрофическая авария, в результате которой охраняемый объект бесследно исчезает. Чжу приходит в сознание, и понимает, что должен любыми доступными методами отыскать пропавшую личность. Неприятности не заканчиваются, так как постепенно испуганный растерянный оперативник заметил, что в буквальном смысле понимает язык различных животных. Мужчина знакомится с миловидным, но умным псом по кличке Али, который рассказывает бедняге, что может помочь невинной жертва выполнить поставленную задачу. Ребята отправляется в увлекательное путешествие, где встречают трудолюбивого директора Мин Су Хи и старинного товарища Манн Сика. Действующие лица не думали, что придется сражаться с вооруженными противниками.

    Смотреть онлайн фильм Мистер Чжу: пропавшая ВИП-персона (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Дубляж
    Колобок (Озвучка)
    Береговых
    АрхиАзия (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий