Смотреть дорамы - 2020 - Моя лгунья
Дорама Моя лгунья с русской озвучкой
1-29 серия
+49 61
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя лгунья (Дорама 2020) с русской озвучкой

    Oh! My Sweet Liar! / Tou Xin Hua Shi
    13 154 2 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio, Huace TV
    Субтитры
    FSG Lollipop
    Всего
    29 серий
    Обновление (26-07-2021)
    1-29 серия - субтитры, 1-29 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюн Сижо – молодая и очень талантливая художница. Девушка запоминает самые мелкие детали и может на листе бумаги воспроизвести все, что видела. Однажды ей поступил очень необычный, но высокооплачиваемый заказ. Ее задача состоит в том, чтобы проникнуть в дом семьи Ли, найти таинственную картину и ее написать. Героиню устраивают на работу под видом обычной служанки к старшему сыну Ли Хун Биню. Все говорят об этом человеке, как о холодном и жестоком, но девушка понимает, что это всего лишь его маска. На самом деле он отзывчивый и романтичный парень.
    После нескольких событий Сюн Сижо сама того не понимая, проводит страстную ночь со своим хозяином. После происходящего она хочет сбежать, но попадает в семейную ловушку. Чтобы выкрутиться из непростой ситуации, она сообщает Хун Биню, что беременна от него. Парень в шоке, но внезапно вспомнил, что ему нужно жениться не по любви на дочке семьи Сон. Он не воспринимает ту особу, как женщину и вообще не хочет с ней быть. Молодой человек берет служанку и сообщает всем, что она от него беременна. Данная ложь должна была спасти обоих, именно поэтому они согласны пожениться, и только они вдвоем знают, что этот брак будет фиктивным.

    Смотреть дорама Моя лгунья (2020) онлайн бесплатно

    Lollipop (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Huace TV
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Елена
      • +2
      Гость Елена, 17 декабря 2022 23:17
      Класс очень понравился сиреал просто посмотрите.
    2. Тетка
      • 0
      Тетка, 20 июня 2021 02:53
      Бесит эта городская сумасшедшая.