Дорама Куклы с русской озвучкой
Фильм
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Куклы (2002) фильм с русской озвучкой

    Dolls
    2 371 0 7.807 7.60

    Год
    2002
    Страна
    Дата выхода
    5 сентября 2002
    Продолжительность
    114 мин. / 01:54
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Проф. Двухголосый
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Три шикарные новеллы, имеющие разные сюжеты, но пересекающиеся между собой. Мацумото ИСавако – молодая влюбленная пара. Они безумно любят друг друга, но родители юноши против их отношений и уже подобрали сыну более выгодную пару для свадьбы. Мацумото должен жениться на дочке директора компании, где он работает. Накануне свадьбы Савако в отчаянии она не знает, как ей жить без любимого. Юноша тоже не может решиться на бракосочетание с нелюбимой женщиной. Ночью парень и девушка сбегают и отправляются в далекое путешествие подальше от всех. Их путь будет длинным и удивительным, со всех сторон их будут окружать разные люди, но им с ними комфортнее, чем с родными.
    Хиро и Рёко очень любили друг друга в юности, но молодой человек выбрал власть и богатство. Он уехал в другой город, оставив любимую одну. На прощание она сказала, что будет ждать его в парке на том же самом месте. Прошло время Хиро, действительно стал обеспеченным, но несчастным в отношениях. Тогда он вспомнил слова Рёко и решает приехать в парк. Он увидел женщину, которая сидела и кого-то ждала, ее внешность изменилась, но это она.
    Молодой парень Нукуки обожает творчество певицы ХаруныЯмагути. Девушка действительно очень красивая и популярная, но однажды попадает в аварию и ее лицо становится обезображенным. Тогда она прекращает карьеру и начинает вести аскетичный образ жизни. Она любит сидеть на побережье пляжа одна, никого не подпускает к себе, но Нунуки находит способ с ней встретиться.

    Смотреть онлайн фильм Куклы (2002) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий