Смотреть дорамы - 2020 - Мой странный друг
Дорама Мой странный друг с русской озвучкой
1-24 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой странный друг (2020) дорама с русской озвучкой

    Особый друг / Мои странные друзья / My Strange Friend / Super Talent / Wo De Qi Guai Peng You
    2 494 1 8.092 8.16

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 августа 2020
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Arasi Project, AniStar
    Субтитры
    FSG Black On Black
    Всего
    24 серии
    Обновление (10-05-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Вэй Ичэнь – необычный миловидный подросток, который осознал, что обладает невероятными головокружительными способностями. По воле коварной несправедливой судьбы в жизни отчаянного решительного парнишки происходит страшное кошмарное горе, суть которого состоит в том, что любимый родной дом был полностью разрушен. После негативного ужасного инцидента привычные мистические силы, среди которых были предвидение светлого потенциального будущего, управление разнообразным электричеством и телекинез, просто исчезли в неизвестном направлении.

    Теперь красавец может исключительно читать мысли любого представителя людской человеческой нации. В глазах напуганной растерянной личности угасает надежда, когда в один прекрасный день бедняга сталкивается с могущественными влиятельными преступниками, которые желают захватить невиновного юношу под собственный выгодный правильный контроль. Пытаясь спастись от мафиозной организации, безумный мальчишка отправляется в увлекательное путешествие, чтобы отыскать старинный блокнот, в котором сохранились записи, как вернуть былые силы. В скором времени Вэй поступает в престижный местный университет, чтобы затеряться среди окружающего современного общества.

    Смотреть онлайн дорама Мой странный друг (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Arasi Project (Озвучка)
    AniStar
    Black On (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Jana Andersone
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.09.2022
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Jana Andersone, 25 сентября 2022 19:33
      Дорама сырая безсмысленная юмор плоский сюжет не захватывает. Дотянла просмотр до 14 серии. Дальше даже Ван Ибо не спас. Считаю время зря потраченные.