Смотреть дорамы - 2020 - Сама по себе
Дорама Сама по себе с русской озвучкой
1-10 серия
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сама по себе (2020) дорама с русской озвучкой

    I, Myself / Ruo Shi Yi Ge Ren / Если это человек / Я, сам
    1 603 1 8.123 8.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, психология, повседневность, Романтика
    Дата выхода
    19 апреля 2020
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    Алёна Эм
    Всего
    10 серий
    Обновление (26-05-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Фан Цзяин год назад рассталась со своим молодым человеком. В их паре было все хорошо до определенного момента, когда парень сказал, что устал жить вдвоем и что одному ему комфортнее. Ничего не предвещало таких слов, но теперь она живет одна и для нее это ужасно. Девушка чувствует себя одинокой и не может забыть прежние отношения.
    Чтобы хоть как-то отвлечься она собирает вещи и отправляется путешествовать, так девушка хочет посмотреть на мир и на других людей. Волею судьбы она знакомится с юношей по имени Дин Чжимин. Он вместе с родной сестрой держит органическую ферму, и живут они далеко от городской суеты. Такая жизнь заставила парня придумать девиз и звучит он так: «Все в этом мире одиноки». Он один и одиночество для него это норма. Ребята стали общаться, их не смущало, что у них разные взгляды на жизнь и отношения. Их диалоги были интересны и увлекательны, никто не доказывал свою точку зрения, а просто высказывался. Их встреча не была случайной, ведь именно эти два одиноких человека должны в ближайшее время пересмотреть свою жизнь и расставить новые приоритеты.

    Смотреть онлайн дорама Сама по себе (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Алёна Эм (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. комментатор
      • 0
      комментатор, 10 марта 2022 23:32
      Ну какое же бесконечно прекрасное произведение я только что закончила смотреть)) Это просто наслаждение, просто, но гениально)))
      Конечно, не могла не восхититься Сун Бай Вэйем, Линь Цзи Хуном, они блистали)))
      Ну помимо личных предпочтений, если говорить о дораме, то такая восхитительно домашняя и непринужденная атмосфера сделали мое время просмотра незабываемым! От всей души рекомендую и забираю в любимые!