Смотреть дорамы - 2020 - Нина, моя любовь
Дорама Нина, моя любовь с русской озвучкой
1-8 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Нина, моя любовь (2020) дорама с русской озвучкой

    Nina, My Love / Itoshi no Nina / Nina the beloved / Моя любимая Нина
    1 866 3 7.868 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AsiaHouse, 3NOK, DoramaLIFE
    Субтитры
    FSG Nightmare Muses, ФСГ "Сам себе переводчик" Kati_R, Skylarkmaria, MC Admin
    Всего
    8 серий
    Обновление (6-08-2020)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Тояма Ацуши – настоящая душа компании. Главный герой на протяжении всей сознательной жизни пытается найти собственное комфортабельное место в суровой взрослой жизни. Мужественный решительный смельчак решил отправиться к своему старинному преданному приятелю Ошикаве Масаюки, чтобы весело и приятно провести время. Напуганная растерянная личность не могла предугадать, что в доме бедняга случайным образом найдет таинственную очаровательную девушку, которая в буквальном смысле была связанной.
    Спустя время благородный храбрец понимает, что товарищ вместе со своим одноклассником Ушичжимой спланировали похищение невинной девицы Аоиты Нину, которая проходила вынужденное скучное обучение в престижной элитной академии Сеирю. Оказывается, коварная хитрая злоумышленница постоянно отвергала многочисленные знаки внимания со стороны неопытного романтического персонажа. В конечном итоге действующее лицо собирается встать на защиту испуганной барышни, и вступает в кровавую схватку с представителями криминального сомнительного мира. Никто не предполагал, что привычная ситуация закончится смертельным ужасным исходом. Взволнованный сплоченный коллектив теперь не понимает, как скрыть жуткие последствия.

    Смотреть онлайн дорама Нина, моя любовь (2020) с русской озвучкой бесплатно

    MC Admin (Субтитры)
    Kati_R, Skylarkmaria
    Nightmare Muses
    DoramaLIFE (Озвучка)
    AsiaHouse
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Катерина
      • +1
      Гость Катерина, 7 августа 2020 14:27
      Очень нравится жанр. Смотреть классно по вечерам.
    2. Виктория
      • +1
      Виктория, 7 августа 2020 13:30
      Сюжет хороший, дорама смотрится легко. Рекомендую)
    3. Виталий
      • +1
      Виталий, 7 августа 2020 09:53
      На любителя. Жанр явно не мой, поэтому особо не впечатлился.