Смотреть дорамы - 2020 - Образцовый детектив
Дорама Образцовый детектив с русской озвучкой
1-16 серия
+13 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Образцовый детектив (2020) дорама с русской озвучкой

    Exemplary Detective / Silent / Silence / Model Detective / Mobeomhyungsa
    4 255 5 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 июля 2020
    Продолжительность
    65 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Octopus, SoftBox
    Субтитры
    Shadows, NASTY, Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (27-08-2020)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Кан До Хан работает детективом уже восемнадцать лет. Он родился и вырос в Инчхоне и служит именно в этом месте. Сейчас он рассчитывает только на свои силы и опыт, а благодаря многочисленным связям решает многие вопросы. Все сотрудники его ценят и уважают.
    О Джи Хёк считает себя элитным детективом и работает в этой сфере уже девять лет. Он смотрит только на обстоятельства преступления, понимает психику преступника и его мотивы. Благодаря такому складу ума у него много клиентов, но деньги для него не главное. Недавно он получил огромное наследство от своего дяди, поэтому работает только для души. Джин Со Гён молодая и активная журналистка с пятилетним стажем. Она работает в довольно крупном издании и обожает то, чем занимается. Некоторые коллеги ее не воспринимают всерьез из-за взбалмошного характера, но она трудится так, как положено. Эти трое ведут серьезные расследования и каждый день у них сложный и напряженный. Когда появляется громкое дело, эти люди начинают вести расследование со всех сторон и докопаться до правды на этот раз будет очень сложно.

    Смотреть онлайн дорама Образцовый детектив (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Octopus (Озвучка)
    SoftBox
    Shadows (Субтитры)
    Baddest Females (Субтитры)
    7 серия (САБ)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ivan
      • 0
      Ivan, 14 августа 2020 07:56
      Отличны детективный лакорн, любителям запутанных и сложно раскрываемых дел он очень понравится. Мне он понравился.
    2. дарина сотникова
      • -1
      дарина сотникова, 29 июля 2020 13:58
      Добрый день вчера искала что посмотреть.Искала довольно долго и нашла именно этот сайт .Название дорамы "Образцовый детектив".Дорама смотрится очень легко и просто.
    3. amerGGO
      • -1
      amerGGO, 29 июля 2020 10:35
      Очень выское качество дорамы, очень понравилось, интерес нарастает с каждой секундной просмотра.
    4. Николай
      • -1
      Николай, 22 июля 2020 12:11
      Очень качественная и интересная как по мне дорама. И сюжет нетривиальный и восточный колорит и детективно-криминальный сюжет - все отлично ...
    5. дарина сотникова
      • -1
      дарина сотникова, 22 июля 2020 12:04
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛА ДОРАМУ "ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТЕКТИВ" СЮЖЕТКан До Хан работает детективом уже восемнадцать лет. Он родился и вырос в Инчхоне и служит именно в этом месте. Сейчас он рассчитывает только на свои силы и опыт, а благодаря многочисленным связям решает многие вопросы. Все сотрудники его ценят и уважают.
      О Джи Хёк считает себя элитным детективом и работает в этой сфере уже девять лет. Он смотрит только на обстоятельства преступления, понимает психику преступника и его мотивы. Благодаря такому складу ума у него много клиентов, но деньги для него не главное. Недавно он получил огромное наследство от своего дяди, поэтому работает только для души. Джин Со Гён молодая и активная журналистка с пятилетним стажем. Она работает в довольно крупном издании и обожает то, чем занимается. Некоторые коллеги ее не воспринимают всерьез из-за взбалмошного характера, но она трудится так, как положено. Эти трое ведут серьезные расследования и каждый день у них сложный и напряженный. Когда появляется громкое дело, эти люди начинают вести расследование со всех сторон и докопаться до правды на этот раз будет очень сложно
      СЮЖЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСКРУЧИВАЕТСЯ И ПО ЭТОМУ ИНТЕРЕС ПОЯВЛЯЕТСЯ С КАЖДОЙ МИНУТЫ.