Смотреть дорамы - 2020 - Мой пузырьковый чай
Дорама Мой пузырьковый чай с русской озвучкой
1-13 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой пузырьковый чай (2020) дорама с русской озвучкой

    My Bubble Tea / Sweet little love 100%
    4 669 8 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GREEN TEA
    Субтитры
    Aziastory
    Всего
    13 серий
    Обновление (24-04-2021)
    1-13 серия - субтитры, 1-13 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Модэм – молодая и энергичная девушка. Внезапно героиня стала осознавать, что ей очень нравится ее начальник. С каждым днем чувства усиливались, но босс не обращал внимания на свою подчиненную. Когда девушка понимала, что больше не может скрывать свою любовь, она решила напоить мужчину волшебным чаем с пузырьками. Этот напиток должен изменить отношение начальника к девушке, постепенно он начал бы в нее влюбляться и все у них могло быть хорошо.
    Однако по глупому стечению обстоятельств чай проливается на голову простому местному курьеру. Героиня не в восторге от данного курьеза, теперь нужно снова готовить снадобье и нести его боссу. Она и подумать не могла, что теперь курьер в нее влюблен и пытается заполучить ее сердце всеми доступными способами. Модэм его не любит, и никогда не рассматривала в качестве мужчины, но образование любовного треугольника неизбежно. После того злополучного дня начинается веселая и увлекательная история любви, и кто в конечном итоге станет полноценной парой остается загадкой.

    Смотреть онлайн дорама Мой пузырьковый чай (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Aziastory (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +1
      гость, 2 февраля 2022 14:27
      Все же стараниями всех участвующих в этой дораме удалось сделать нечто милое, временами по-восточному смешное, а временами дорама словно теряла саму себя в процессе. Но мне было интересно смотреть,хотелось все -таки посмотреть, чем закончится эта история. Если вы хотите легенькой дорамки с незамысловатыми событиями , то вам понравится
    2. Зиёда
      • -2
      Зиёда, 27 июля 2020 14:10
      Сложно оторваться. Смотрели всей семьёй. Вот была бы вторая часть .
    3. Гость maria
      • -2
      Гость maria, 27 июля 2020 13:05
      Эта дорама привлекла своим необычным и интересным названием и + ещё то,что она вышла совсем недавно.Посмотрела,весёлая и простая ,смотрится легко,советую!
    4. Кейт
      • -2
      Кейт, 27 июля 2020 12:49
      Забавная дорама. Вторая в моиз любимчиках)
    5. Гость Светлана
      • -2
      Гость Светлана, 26 июля 2020 15:28
      Очень увлекательная и смешная дорама!
    6. Айжан Амина
      • -2
      Айжан Амина, 26 июля 2020 15:03
      Отличное дорама всем советую посмотреть, один из моих любимых дорам???
    7. Ольга Водяная
      • 0
      Ольга Водяная, 21 июля 2020 02:45
      Это увлекательная, комедийная история понравится тем, кто в восторге от восточных дорам. Картина, с интригующем названием "Мой пузырьковый чай" замечтельное лекарство от плохого настроения и скуки.
    8. Гость Zhukov1988
      • 0
      Гость Zhukov1988, 20 июля 2020 19:03
      Давно хотел посмотреть эту дораму. Конец мне чуть не понятен