Смотреть дорамы - 2020 - Принц из легенд: Рождение аристократа
Дорама Принц из легенд: Рождение аристократа с русской озвучкой
1-6 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Принц из легенд: Рождение аристократа (Дорама 2019)

    Aristocratic Birth: Prince of Legend / Kizoku Tanjou: Prince of Legend / PRINCE OF LEGEND / Birth of an Aristocrat: Prince of Legend
    2 349 0 4.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    21 марта 2019
    Продолжительность
    91 мин. / 01:31
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    LDH inc.
    Обновление (22-06-2021)
    1-6 серия Субтитры
    Описание сюжета:
    «Ночное кольцо» - так называют город, в котором огромное количество баров и хостелов. Все заведения борются между собой за право быть лучшим, ночная жизнь в этих местах кипит и всех все устраивает. Никто не обращает внимания на полицию и законы, внутри городка свои правила, по которым живет большинство.
    Парень по имени Синтаро получил от родителей в наследство строительную компания. Однако он не сидит в душном офисе и не занимается тем, чтобы раздавать указы и ставить подписи, герой весь день проводит на производстве и трудится со всеми своими сотрудниками. Синтаро далек от вечеринок и такая жизнь ему чужда. Однажды в жизнь героя врывается представитель одного знаменитого хост-клуба и по совместительству родной старший брат юноши. Он переворачивает с ног на голову все, что было размеренным и устоявшимся и это пугает владельца строительной компании. В это же время между четверкой известных баскетболистов-друзей начинает происходить разлад. Все считают виной «Ночной город», но пока не могут найти доказательства. Вскоре всем придется защищать свои жизни и вести борьбу с большим злом.

    Смотреть дорама Принц из легенд: Рождение аристократа (2019) онлайн бесплатно

    LDH inc. (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий