Смотреть дорамы - 2020 - Любовь по обмену
Дорама Любовь по обмену с русской озвучкой
1-24 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь по обмену (Дорама 2020)

    Ruk Laek Oum / Better off Mine
    4 559 2 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Red tail
    Всего
    24 серия
    Обновление (21-09-2020)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - англ. субтитры
    Описание сюжета:
    Киу Годчамон довольно известный режиссер. Девушка всю себя посвящает съемкам, но в какой-то момент случается инцидент, и она теряет работу – смысл своей жизни. Поддерживает ее только друг-гей, который всем знакомым представляет ее как свою девушку, чтобы о нем никто ничего не знал. Около пятнадцати лет назад она рассталась со своей первой любовью. Парень буквально проклял ее и сказал, что из-за такого характера, она никогда не сможет найти достойного мужчину. Позже девушка встречалась с другим молодым человеком, но и эти отношения быстро сошли на «нет». Любимый бросил ее ради другой и женился на ней.
    Сейчас девушка немного переосмыслила свою жизнь. Пока у нее нет работы, она решает стать суррогатной матерью для своего друга-гея. Она приходит в клинику для того, чтобы сдать необходимые анализы, и к огромному удивлению встречает своего первого бывшего. Он пришел сюда с женой, чтобы им помогли с рождением ребенка, самостоятельно забеременеть не получается уже много лет. Более того, супруга ее второго бывшего работает в этой клинике, и они тоже стали пересекаться. Судьба не случайно свела всех этих людей в одном месте, у нее на каждого есть свои планы.

    Смотреть дорама Любовь по обмену (2020) онлайн бесплатно

    Red tail (Субтитры)
    ENG-SUB
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктория
      • 0
      Виктория, 23 июля 2020 15:36
      Основной плюс картины — сюжет. Правда, настолько все закрутили, что нельзя отвлечься ни на минуты. Да, есть немного сложно воспринимаемый нашим менталитетом момент, но на него можно не обращать внимание.
      1. Ангел
        • 0
        Ангел, 30 июля 2020 18:17
        Согласна, все очень сложно сочиненно,тяжеловат к просмотру,постоянно нужно быть сконцентрированным,чтобы все уловить,но в целом очень хорошо.