Смотреть дорамы - 2020 - В болезни и в здравии
Дорама В болезни и в здравии с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В болезни и в здравии (2020) дорама с русской озвучкой

    In Sickness and in Health / Yameru Toki mo, Sukoyaka Naru Toki mo
    1 361 1 7.350 7.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    21 января 2020
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    TINKEIT
    Субтитры
    FSG Magicians
    Всего
    10 серий
    Обновление (8-02-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Судо Итихару – молодой и целеустремленный парень. Несмотря на свой юный возраст, у него имеется предприятие по производству мебели, к которому он относится очень серьезно. Юноша мечтает, что в этом деле он будет лучшим и превзойдет своего учителя. Много лет назад он потерял близкого человека и до сих пор не может пережить всю боль. Так получается, что раз в год, именно в декабре он теряет голос. Происходящему нет объяснения, но герой привык к такому.
    Мотохаси Сакурако работает в небольшом рекламном агентстве. Заработная плата у нее не большая, но ей приходится все отдавать своей семье, поскольку у отца огромные долги. Девушка мечтает изменить свою жизнь, стать независимой и свободной. Однажды рекламное агентство получает новый и крупный заказа. Необходимо изготовить качественную рекламу для мебельной компании. Сакурако и Итихару встречаются по работе, разбирают эскизы и много общаются. Уже через несколько встреч и они начинают нравиться друг другу. Проблемы уходят на второй план и перед молодыми людьми открываются совершенно другие горизонты. Чувства с каждым днем усиливаются, и они уже не хотят расставаться.

    Смотреть онлайн дорама В болезни и в здравии (2020) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Magicians (Субтитры)
    TINKEIT (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 3 июля 2021 23:19
      Очень душевный фильм со смыслом, в лучших традициях по-настоящему хорошего японского кино! И философия, и чувства, и профессия!!! Я смотрела с большим удовольствием, чего и всем потенциально смотрящим желаю!