Дорама Карате с русской озвучкой
Фильм
+219 225
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Карате (2020) фильм с русской озвучкой

    Karate / Justice High / Gongsudo
    29 818 6

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 апреля 2020
    Продолжительность
    112 мин. / 01:52
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Старшеклассницу Чхэ Ён отец с самых ранних лет обучал карате. Девочка получила отличные боевые навыки и может уложить на лопатки любого обидчика. В школе у нее постоянные проблемы из-за того, что она не стоит в стороне и защищает всех слабых. Разбирается героиня исключительно при помощи карате. После очередного конфликта, Чхэ Ён переводят в новую школу, где пока никто не знает об ее увлечениях. Она знакомится с парнем по имени Чон Гу – над ним постоянно издеваются сверстники. Она встает на защиту юноши, а спустя некоторое время узнает, что местный хулиган Хэ Сун планирует прийти в спортивную школу ее отца и начать заниматься карате.
    Чон Гу тоже пошел со своей новой подругой на занятия, и теперь они тренируются втроем. Каждый новый день их наполнен яркими и интересными событиями. Герои стали сближаться, много общаться. Хэ Сун пересмотрел свои взгляды на жизнь, он стал понимать, что искусство карате нужно использовать только в благих целях. Троица решает навести порядок в школе и избавить ее от всех гопников, которые мешают спокойно жить простым ученикам. Ребятам нравится быть вместе и делать то, чем они сейчас занимаются.

    Смотреть онлайн фильм Карате (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Мяука
      • +2
      Мяука, 18 марта 2023 22:45
      Просто идеальная дорама мне зашла только жаль что типо проды нет
    2. Dorams
      • +4
      Dorams, 16 февраля 2023 23:40
      Что я можу сказать. Дорама класна я но очень маленькая. И очень мало сути.
    3. КиноКритик558
      • +1
      КиноКритик558, 13 января 2021 17:22
      Дичь без сюжета, гг тян с ровными ногами топ
      1. Яя
        • +2
        Яя, 13 декабря 2022 08:58
        Согл ножки топ
    4. Ирина
      • +11
      Ирина, 10 января 2021 20:49
      Классная дорама, мне понравилась, только актеров можно было выбрать по ярче, но это только на мой взгляд. А так, 10/10. Понравились еще, взаимоотношения между гг)
    5. Мария
      • +6
      Мария, 4 января 2021 18:45
      Дорама мне понравилась. В ней только одно плохо, для ушей, много нецензурных слов, а так смотреть можно, особенно тем хто любит боевики, карате и смотреть про школу. Эта дорама три в одном.