Смотреть дорамы - 2020 - Любовь и император
Дорама Любовь и император с русской озвучкой
1-24 серия
+26 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь и император (2020) дорама с русской озвучкой

    Love & The Emperor / Shen gong chou nu / Shou ke zhai xing chen
    7 668 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Luci
    Субтитры
    FSG KAST
    Всего
    24 серий
    Обновление (18-07-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-13 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Игровая компания «Оазис» занимается разработкой различных игр. Когда очередное творение было готово, его необходимо сначала протестировать, и только потом отправлять в массы. Простой девушке дизайнеру Ли Ся предоставляется возможность поиграть. Однако ее небольшая ошибка привела к тому, что она перестала отличать, где реальность, а где выдумка и игра. Более того ей достается второстепенная роль простой служанки во дворце.
    Ее главная цель – император, но до него добраться почти нереально. Когда Ли поняла, что все-таки находится в виртуальной реальности и что назад дороги нет, она решает показать на что способная и хочет доказать всем, что простой народ тоже многое может. Сама того не замечая она привлекла вниманием самого императора. Случается непоправимое: между мужчиной и девушкой возникают романтические чувства. Все шло своим чередом, в целом героиню все устраивало, она наконец-то чувствует себя нужной и любимой. Только настает время, когда Ли Ся узнала, что ей придется сделать ради того, чтобы вернуться к прежней жизни и оказаться вновь в реальности на должности дизайнера. Пока не совсем понятно, что хочет служанка в игре и вообще нужна ли ей другая жизнь.

    Смотреть онлайн дорама Любовь и император (2020) с русской озвучкой бесплатно

    FSG KAST (Субтитры)
    Luci (Озвучка)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Зиёда
      • -2
      Зиёда, 17 июля 2020 11:37
      Честно говоря не любила все эти дорамы. Потом посмотрела эту и вроде нормально. Пока перевариваю сюжет ,но самое главное там все красочно и интересно .