Смотреть дорамы - 2020 - Тайный зоопарк | Секретный зоопарк
Дорама Тайный зоопарк | Секретный зоопарк с русской озвучкой
Фильм
+24 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайный зоопарк | Секретный зоопарк (2020) дорама с русской озвучкой

    Secret Zoo / I Won't Hurt You / We Don’t Hurt You / No Harm / Haechijianha
    9 655 1 7.868 6.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 января 2020
    Продолжительность
    117 мин. / 01:57
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Кан Тэ Хи окончил университет и устроился стажером в одну крупную юридическую компанию. Он очень внимательный, умный и старательный парень, но проработав почти год, так и не смог заинтересовать свое руководство. Череда событий приводит к тому, что героя все же замечают и дают сложное задание, по результатам которого его оценят, и если Кан справится с ним отлично, то ему предложат не плохую постоянную должность.
    Дело в том, что за свои крупные долги, фирме пришлось продать всех животных с зоопарка. Парню предложили возродить заново зоопарк, но как он это будет делать, его проблема и ответственность. Животных нет, работников тоже придется тогда уволить. Парень придумал одну идею, которая может закончиться успехом. Он предлагает оставшимся работникам зоопарка надеть костюмы зверей и изображать их, то есть, сидеть в клетке, показывать поведение своего героя, развлекать людей. Идея немного странная, но вдруг получится, тем более что люди не хотят уходить со своей работы. План Кана набирает обороты, а посетителям нравится новый зоопарк. Дни стали увлекательные, но есть и свои неприятности на этот счет. Возможно, скоро фирма встанет на новый путь и вылезет из долгов благодаря юному стажеру Кану Тэ Хи.

    Смотреть онлайн дорама Тайный зоопарк | Секретный зоопарк (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Людовиг
      • +2
      Людовиг, 22 декабря 2021 16:02
      Фильм отличный, очень смешной. Но! Как меня взбесили в середине фильма сотрудники зоопарка? Тем что обвинили нового директора в закрытии, хотя это и не его ВООБЩЕ вина!!!!!?