Смотреть дорамы - 2020 - Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни
Дорама Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни с русской озвучкой
1-10 серия
+2 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни (2020) дорама с русской озвучкой

    This Guy is the Biggest Mistake in My Life / Kono Otoko wa Jinsei Saidai no Ayamachidesu / Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни
    2 661 1 7.678 7.80

    Год
    Страна
    Продолжительность
    23 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes, Asian Miracle Group
    Субтитры
    Kati_R, Sub-Unit Zoloto
    Всего
    10 серий
    Обновление (10-12-2020)
    1-10 серия - озвучка, 1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сато Юти – молодая девушка, работающая в фармацевтической компании. На своей должности она находится временно, поэтому особо не держится за это место. Недавно у героини умерла любимая собака и сейчас она находится в глубокой депрессии. Сато считает, что помогает ей справиться со всей болью только алкоголь.
    Однажды она идет в бар и напивается до ужасного состояния. Сама по себе она не конфликтный человек, но когда алкоголь переполняет, девушка становится невменяемой. Она требуется от незнакомого мужчины, чтобы уже изобрели лекарство, которое способно оживлять. Ей твердят, что такого препарата никогда не будет и изобрести его нереально. В гневе героиня ставит подножку своему собеседнику, и он падает на пол. Дальше она мало что помнит, утром просыпается с больной головой и идет на работу. Ее как назло вызывает начальство, но на этом сюрпризы не заканчиваются. Войдя в кабинет руководителя, в кресле она увидела того самого мужчину, с которым вчера спорила и отнеслась к нему отвратительно. Юти понимает, что сейчас ее уволят, но происходит совсем другое. Мужчина обращается к ней и просит, чтобы она относилась к нему как к своему «рабу». Просьба очень странная и пока Сато не знает, как ей реагировать на подобное заявление.

    Смотреть онлайн дорама Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни (2020) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    AMG
    Kati_R (Субтитры)
    Zoloto
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 6 октября 2020 18:17
      Офигенная и искрометная комедия, умопомрачительно и живенько все...и есть чувства в японском стиле, но есть так же чувства и в европейском стиле))) Смотрится весело и задорно))) Советую всем для хорошего настроения и приятного времени)))