Смотреть дорамы - 2020 - Я влюбилась в тебя
Дорама Я влюбилась в тебя с русской озвучкой
1-24 серия
+59 59
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я влюбилась в тебя (2020) дорама с русской озвучкой

    I've Fallen For You / Wait, Young Master / Shao nian qie man xing
    11 964 4

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Описание сюжета:
    Веселую и озорную девчонку по имени Сань Ци недолюбливают в месте, где она живет. Многие считают, что на нее наведена порча и не хотят общаться. Несложно догадаться, что героиня находится постоянно одна, у нее нет друзей. Когда она была маленькой, то очень много времени проводила с одним мальчиком, еще тогда он поклялся ей, что когда они вырастут, то обязательно поженятся.
    Сейчас девушка самая красивая в районе, но и это не спасает ее ситуацию, родители запрещают парням с ней общаться. Когда она встретила повзрослевшего парня, который клялся ей в любви, она решает, что пора бы сдержать обещание и жениться. Он тоже вырос красавцем и уже давно нравится героине как мужчина. Она пытается всем доказать, что на ней нет никакого проклятия и сглаза, что она такая же простая, как и все вокруг и не несет никакой опасности для общества. Только это будет непросто, люди старой закалки видят в ней потенциального врага и вообще хотят, чтобы она раз и навсегда покинула деревню. Сань Ци отправляется в далекое и увлекательное путешествие, но только ради того, чтобы однажды вернуться домой настоящим победителем и чтобы все забыли о ней, как о каком-то страшном монстре.

    Смотреть онлайн дорама Я влюбилась в тебя (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    FSG Be Mine (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 25 сентября 2022 01:56
      Замечательная Дорама
    2. ГЕЛЬШАТ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 7.01.2022
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      ГЕЛЬШАТ, 10 января 2022 14:09
      Спасибо,очень интересная дорама
    3. Валентина
      • 0
      Валентина, 22 декабря 2020 00:11
      интересненько
    4. Евгения
      • 0
      Евгения, 8 августа 2020 17:29
      Потрясающая дорама ???смотрела с удовольствием ?