Смотреть дорамы - 2020 - Моя любовь, Холо
Дорама Моя любовь, Холо с русской озвучкой
1-12 серия
+19 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя любовь, Холо (2020) дорама с русской озвучкой

    I am Alone / Me Alone and You / My Holo Love / I Holo You / Na Hollo Geudae
    8 223 2

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    ColdFilm
    Субтитры
    Мания, NASTY
    Описание сюжета:
    Го Нан До – умный парень, обожает различные компьютерные технологии, но при этом всегда осторожничает. Молодой человек является создателем исследовательской IT- компании. Его можно считать гением и изобретателем, все что он придумывает - приносит колоссальный успех его фирме. Только никто даже не знает, кто стоит у истоков всех изобретений. Сводная сестра Го является генеральным директором компании и ни в одной бумаге не задействовано имя ее брата. Все дело в том, что когда герой был совсем молодым, он промышлял хакерскими делами и однажды связался с преступной группировкой, после которой он официально считается погибшим.
    Ха Сон Ён работает в компании по производству очков. Девушка отличный специалист, она берется за любой проект, тщательно его изучает и становится лучшей в своем деле. Ее ценит руководство и сама она очень любит то, чем занимается. На личном фронте у нее все плохо, поскольку девушка уже много лет страдает от прозопагнозии- она неспособна распознавать и запоминать лица людей. Так однажды для нее разработали специальные виртуальные очки, в которых был молодой парень – ее помощник, а позже она познакомится с ГоНаном, который как две капли воды похож на ее виртуального друга.

    Смотреть онлайн дорама Моя любовь, Холо (2020) с русской озвучкой бесплатно

    ColdFilm (Озвучка)
    RIOK FILMS (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    NASTY (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 3 декабря 2022 04:26
      Актуальная в наше время тема- о месте и роли в нашей жизни искусственного интеллекта, для одних- это способ борьбы с одиночеством, для других- возможность глобального цифрового контроля над населением.
      Красивый видеоряд, хорошая музыка, в меру динамичный и романтичный сюжет, отличный каст и игра актёров - чувствуется рука профессионалов Нетфликс, и даже неизменные корейские дорамные штампы здесь не раздражают.
      Основной минус - получился средней руки стандартизованный американский кинематографический продукт, без той корейской теплоты и самобытности, за которые мы и любим дорамы
    2. Anngelok
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.11.2021
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Anngelok, 12 ноября 2021 23:43
      теперь это моя любимая дорама