Дорама Лес с русской озвучкой
1-16 серия
+54 56
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лес (2020) дорама с русской озвучкой

    Forest / Secret
    19 135 5

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания, Baddest Females
    Описание сюжета:
    Кан Сан Хёк – успешный молодой человек. Он привык добиваться поставленных целей и готов идти по головам, лишь бы все было так, как ему нужно. Он работает экспертом по корпоративному поглощению и слиянию. Его новая цель – попасть в особое спасательное подразделение 119. Однако на этот раз он сталкивается с большими сложностями, впервые в жизни он чувствовал панику и страх. Все дело в том, что мужчина не помнит своего прошлого, но понимает, что многие проблемы вытекают именно оттуда. Чтобы разобраться в себе он отправляется в таинственный лес Мирён.
    Чон Ён Джэ – молодая девушка, которая работает хирургом в одной из лучших клиник города. Она яркая, жизнерадостная личность, однако когда девушка заходит в хирургический бокс, все ее эмоции остаются за дверью. В процессе работы, она хладнокровный и ответственный специалист. Однажды с ней произошел вопиющий случай, после которого она не может справиться со своими эмоциями. Чон Ён собирается и уезжает в лес Мирён. Никто не знает, что это за место и почему два человека оказались одновременно в этом лесу, но оба понимают, что их встреча не случайна. Они попытаются отыскать ответы на волнующие вопросы и возможно обретут личное счастье.

    Смотреть онлайн дорама Лес (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • +4
      Белка, 4 августа 2023 00:32
      Хорошая дорама. Интересный сюжет, очень красиво снята природа, любителям макросъёмки понравиться. Пак Хэ Чжин как всегда гениально раскрыл и показал во всей красе характер своего героя, в его безупречную мимику влюбляешься с первых кадров. То, что он разноплановый актёр даже не приходиться сомневаться, посмотрите с ним дораму "Плохие парни". В общем актёрский состав подобран хорошо, завораживает улыбка главного злодея, невозможно глаз отвести, преданность помошника гл. героя просто умиляет, педантичность чокнутой О сначало раздражает, а потом вдохновляет на подвиги. Советую к просмотру этот сериал.
    2. Сима
      • -1
      Сима, 13 октября 2022 22:23
      Дорама хорошая,но озвучка ужас. Зачем было так испортить? Актеры очень хорошо сыграли свои роли не было чувства фальши и сценарий придумали хороший. Советую посмотреть
    3. Луна
      • 0
      Луна, 29 июля 2020 10:33
      С просмотром, каждой новой дорамы этот жанр затягивает больше и больше. Каждая воспринимается по новому. В дораме и посмеяться есть на чем и задуматься. У каждого из героев, есть свои внутренние страхи. И встречи в жизни происходят не случайно. Помогая другим, мы можем помочь и самим себе. Еще одна дорама в список любимых.
    4. Carina
      • 0
      Carina, 28 июля 2020 18:27
      Перед тем как хвалить эту дораму, скажу отдельное спасибо тем, кто подумал и вставил очень важный урок как не утонуть! Свернуться сначала как мяч и не двигаться, медленно всплывать и потом растянуться как листок и перевернутся лицом вверх! Молодцы, дорам много, но кроме позитивных эмоции, от этой останется урок который поможет кому-то спастись и не утонуть. Хороший сценарий, отлично сыграли актеры, качественно снятый, красочно и красиво. Очень понравился гг Кан Сан Хек когда придуривался ))) с "моей милашкой" и "носил бы тебя в кармашке " ))) очень класно и смешно сыграно. Ну и еще пару таких моментов. Гг, тоже понравилась в смешных моментах когда открыв холодильник предложила ему женится на ней ))). Если бы таких смешных было бы побольше-было бы еще лучше ))) Очень понравился новый актер сыгравший спасателя Чхве Чана, сына главы деревни Мирён. Очень красивый, отлично сыграл роль и улыбается так что нельзя не растаять под его чарами. А так же его отец глава деревни-жжет!!! Вот это старичок-молодец! В харизме и юморе никто не уступал ему ))) Море позитивных эмоции!!! Всем рекомендую посмотреть! Отличная дорама с отличной командой красивых и талантливых актеров ;)
    5. Лена
      • +4
      Лена, 9 апреля 2020 10:39
      Пак Хэ Чжин - актер - гений! Раньше думала, что просто большой талант. Но того, кто сыграет любую роль, настолько изменившись, иначе, как гением, не назовешь. В дораме "Лес" зрителей, кто уверовал в холодный малоэмоциональный облик Пак Хэ Чжина, ждет сюрприз.

      Другие актеры сериала тоже хорошо справились. Дорама "Лес" - визуальное наслаждение. Красивые актеры (наконец, главная актриса - красотка), прекрасные съемки природы. Сюжет не слишком мудреный, не слишком банальный. Есть логические нестыковки, но кто едет на природу усердно тренировать мозг.

      Короче, сюжет нормальный, актеры - супер, чудесный лес, позитивный настрой... Ради одной красоты такой стоит смотреть!