Смотреть дорамы - 2020 - Возлюбленные сказочной страны
Дорама Возлюбленные сказочной страны с русской озвучкой
1-35 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Возлюбленные сказочной страны (Дорама 2020)

    Peng lai jian
    5 889 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    FSG Libertas, Be Mine
    Описание сюжета:
    Линь Ся – молодая и жизнерадостная особа. Она добрая и готова помочь любому, кто попросит ее о помощи. Чтобы хоть как-то заработать на жизнь, она сдает в аренду комнаты в своем доме и всегда рада новым постояльцам. Однажды в одну из комнат заехал молодой врач по имени Бай Ци. Он не работает в больнице, а принимает людей у себя дома. Девушка охотно согласилась поселить у себя в доме человека, который тоже помогает людям и лечит их. Сама Линь живет на самом верхнем этаже, считая, что так ей удобно общаться с постояльцами.
    Со временем героиня стала замечать, что к Бай Ци ходит огромное количество людей, но больше всего удивило девушку то, что он не берет деньги за свою работу. Оказывается, взамен благодарные клиента должны отдать ему самое важное, что есть в их жизни. Такое положение дел и такая плата не пугает никого, у парня в очереди собираются и бедные люди, а также богачи и даже миллионеры. Совершенно случайно хозяйка дома узнала, что некоторые пациенты не совсем люди, а только выдают себя за них. Вся эта ситуация стала сильно настораживать, ведь сам Бай тоже не человек, а нечто большее. Виной всему далекое прошлое и корабль с таинственной планеты, который потерпел крушение на Земле.

    Смотреть дорама Любовники из волшебной страны (2020) онлайн бесплатно

    AMG (Озвучка)
    Libertas, Be Mine (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость из прошлого
      • 0
      гость из прошлого, 9 марта 2022 20:20
      Посмотрела...После корейского Гоблина, конечно вижу много отсылов в сторону той дорамы. Но вместе с тем, несмотря на откровенно дублированные моменты только на китайский лад, все-таки дорама имеет и свои индивидуалистические особенности, может быть, обусловленные актерской игрой. Игра главных героев, коих множество, просто бесподобна!!! Талантливейшие люди и выдающиеся из представителей своей профессии ))) Мне особенно понравилась фраза, повторяемая многократно героями в дораме- ПРОШЛОЕ НАДО ОСТАВИТЬ В ПРОШЛОМ. Вот этому мне стоило бы поучиться, и вообще , я для себя кое-что взяла для понимания жизни в целом из этого произведения. Звуковое сопровождение потрясающее, романтики- было много, нежности и местами порой страсти-тоже. Меня порадовала эта работа, но повторюсь, как я уже сказала выше, я восторгаюсь именно профессиональной актерской игрой!
      Дорама позитивная и игривая, не лишена глубины и мудрости, так что посмотреть стоит не только тем, кто не видел корейского Гоблина, но даже тем, кто отлично знаком с работой корейских коллег., есть своеобразие и очарование китайское здесь))
    2. Giza
      • 0
      Giza, 27 мая 2020 18:14
      Классно!! ?друзья рекомендую посмотреть этот фильм мне очень понравилось
    3. юлиягот
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.10.2019
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      юлиягот, 27 февраля 2020 10:38
      ура хеппи енд.