Смотреть дорамы - 2019 - Моцзинь: Гроб в ущелье У
Дорама Моцзинь: Гроб в ущелье У с русской озвучкой
Фильм
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моцзинь: Гроб в ущелье У (2019) дорама с русской озвучкой

    Моджин: Рейдеры ущелья Ву / Mojin: Raiders of the Wu Gorge / Gui Chui Deng Zhi Wu Xia Guan Shan
    665 0 6.435 6.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Фэнтези, Фантастика, приключения
    Дата выхода
    1 июня 2019
    Продолжительность
    80 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    "Моцзинь: Гроб в ущелье У" - это захватывающая дорама, переплетающая непредсказуемую историю Ширли Янг, неожиданная беременность которой накладывает еще больший груз на Ху Байи, оказавшегося запертым в кровавом проклятии. По приглашению профессора Суня, археологические исследования приводят их к Фэнскому историческому месту, которое открывается раз в 12 лет в деревне Дичсянь. Возможно, здесь можно найти таинственный гроб, способный устранить проклятие. С помощью устройства Яомэй, тройка легендарных гробовщиков вновь отправляется в горы, чтобы сразиться за свою выживаемость.
    События разворачиваются в увлекательной атмосфере приключений, где герои сталкиваются с трудностями и опасностями на каждом шагу. Они идут на противостояние с мощными силами, не только чтобы избавиться от проклятия, но и чтобы разгадать тайны, которые прячутся в глубинах ущелья У. Но смогут ли они преодолеть испытания и достичь своей цели?
    Чтобы окунуться в увлекательную историю "Моцзинь: Гроб в ущелье У" со всеми ее поворотами судьбы и захватывающими моментами, смотрите все серии онлайн и абсолютно бесплатно на сайте Doramax.org! Не упустите шанс погрузиться в этот захватывающий мир и раскрыть все его тайны вместе с героями. Приготовьтесь к захватывающему путешествию и отправляйтесь в ущелье У, ведь именно там скрываются все ответы! Doramax.org - ваш источник увлекательного кинопутешествия!"

    Смотреть онлайн дорама Моцзинь: Гроб в ущелье У (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий