Смотреть дорамы - 2019 - Горничная Митазоно 3
Дорама Горничная Митазоно 3 с русской озвучкой
1-8 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Горничная Митазоно 3 (2019) дорама с русской озвучкой

    Домработник Митазоно Сезон 3 / Mr. Housekeeper, Mitazono season 3 / Kaseifu no Mitazono 3
    287 0

    Год
    Страна
    Жанр
    гендерная интрига, семейный, Детектив
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Автосаб
    Всего
    8 серий
    Обновление (26-05-2023)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Митазоно Каоро является непревзойденным экспертом в области домашнего хозяйства в рамках агентства, но его роль в этих домах не ограничивается лишь уборкой. Ведь на протяжении своей работы Митазоно становится не только свидетелем, но и раскрывает тайны своих работодателей, заставляя их противостоять правде и полностью изменять свои семейные отношения. Представьте себе, как рутина повседневной уборки перерастает в захватывающую интригу, где каждый предмет в доме может хранить тайну, и каждое вмешательство Митазоно только усиливает это напряжение.
    Сериал "Горничная Митазоно 3" является ярким примером драматической комедии, которая способна захватить зрителей своим запутанным сюжетом и неожиданными поворотами. По мере того, как Митазоно раскрывает секреты своих клиентов, зрители будут проникаться сильными эмоциями и волноваться за судьбу героев. Ведь именно благодаря его деятельности семьи меняются, становясь лучше и более счастливыми.
    Не упустите возможность окунуться в мир "Горничной Митазоно 3", где каждая серия приносит новые открытия и обещает полную погружение в яркую историю. Благодаря возможности смотреть все серии онлайн и бесплатно на Doramax.org, вы сможете насладиться этим захватывающим сериалом в любое удобное время. Представьте, какие открытия и сюрпризы ждут вас в каждой новой серии, и не пропустите шанс проникнуться красочным миром "Горничной Митазоно 3" уже сейчас на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Горничная Митазоно 3 (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий