Смотреть дорамы - 2019 - На моё имя
Дорама На моё имя с русской озвучкой
1-6 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    На моё имя (2019) дорама с русской озвучкой

    Дорогое мое имя / To My Name / Dear My Name / Naui ireumege / Naui Ileumege
    598 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, Романтика, гендерная интрига, Фантастика
    Дата выхода
    2 ноября 2019
    Продолжительность
    15 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    PINEAPPLE
    Всего
    6 серий
    Обновление (28-01-2022)
    1-6 серия - озвучка, 1-6 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Властная сильная девушка Ри Э достигла небывалых головокружительных высот в своей жизни. Главная героиня управляла крупной прибыльной компанией, которая приносила баснословный доход. Казалось, что у очаровательной красавицы действительно было все, о чем может мечтать любая представительница слабого пола. Только никто из общественности не догадывался, что мужественный образ строгой начальницы был всего лишь ширмой для одинокой заблудившейся души.

    Романтичная натура никак не могла осуществить детскую цель. Тем временем, талантливый парень Чхоль У, который обладал гениальным складом мышления, постоянно сталкивался на пути с непреодолимыми безумными преградами и испытаниями. Невинная жертва даже думала, что коварная несправедливая судьба просто играла в собственную опасную игру. Перспективный художник старался изо всех сил оказаться на вершине славы и популярности, но каждая попытка оборачивалась для паренька катастрофической неудачей. Однажды Чхоль встретил таинственную женщину Ри, которая согласилась купить его последнюю картину. Ключевые персонажи хоть и отличались взглядами на важные вещи, но все же успели сблизиться и подружиться. Новоиспеченный тандем договорился об объединении усилий, чтобы завершить будущий шедевр. Злоумышленники даже обменялись именами.

    Смотреть онлайн дорама На моё имя (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий