Смотреть дорамы - 2019 - Неспящие: Ночные фантазии
Дорама Неспящие: Ночные фантазии с русской озвучкой
4 из 13 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неспящие: Ночные фантазии (Дорама 2019)

    Sleepless Society: Insomnia / Khun Fan Luang / Sleepless Society The Series 3 / คืนฝันลวง / Бессонное общество: Оживлённая ночь / Неспящие: Сон наяву
    495 0 7.678 7.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 ноября 2019
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    3NOK
    Всего
    13 серий
    Обновление (6-06-2021)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ая – милая и дружелюбная девчонка. Она построила карьерную лестницу в модельном бизнесе, теперь многие о ней знают и приглашают на совместную фотосессию. У девушки много поклонников и фанатов, ее узнают на улице и стараются осыпать комплиментами. Девушка ни в чем не нуждалась, у нее полно денег и множество интересных друзей, с которыми она может проводить время в свободные дни. Но в скором выясняется, что поздно ночью засыпая, она просыпается от кошмара, так как видит один и тот же сон. Ей кажется, что в месте, где она проживала маленькая, её мама нападает на человека и убивает его.
    Каждую ночь подобное сновидение буквально душит её сознание. И когда она перестала вовсе спать, её мучила бессонница, то девица осознала, что потеряла грань реальности и вымышленных эпизодов. Теперь ей предстоит вовсе разузнать правду относительно своего прошлого и о том, как её мама проживала в старом доме. Она заручилась поддержкой друзей, они оказываются рядом с барышней, так как очень хотят ей помочь. Всё складывается удачно, пока девица не осознала, что прошлое угрожает ей опасностью. Теперь ей предстоит очень осторожно раскрывать эти секреты, не нарушая покой близких.

    Смотреть онлайн Неспящие: Ночные фантазии (2019) дорама бесплатно

    3NOK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий