Смотреть дорамы - 2019 - Где моя юбка?
Дорама Где моя юбка? с русской озвучкой
1-10 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Где моя юбка? (Дорама 2020)

    Where Have My Skirts Gone? / Ore no Sukato, Doko Itta? / 俺のスカート、どこ行った? / My Skirt, Where Did It Go? / Моя юбка, куда она делась?
    2 649 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    10 серий
    Обновление (23-05-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В старшей школе, которая расположена на территории страны восходящего солнца, в скором времени произойдут кардинальные перемены. Наглые самовлюбленные ученики выяснили, что учительница японского языка погибла от страшной болезни, и теперь руководство учебного заведения изо всех сил старается найти достойную замену. Коварные хитрые детишки уже начали строить стратегический план действий, чтобы устранить очередного педагога. Внезапно в дверь входит таинственный мужчина Нобуо Харада, который одет в женское одеяние.
    Главный герой представляет собой приверженца нетрадиционной сексуальной ориентации, и любит исключительно шикарные платья и туфли на высоком каблуке. Гомосексуалист привел класс в шоковое состояние. Дети не понимали, как правильно относится к новоиспеченному преподавателю, так как родители всегда учили наследников с пониманием относиться к меньшинствам. Спустя время Нобуо начинает проявлять невиданную головокружительную нежность и ласку по отношению к каждому школьнику. Дружеский коллектив впервые встретился с подобным человеком, который желает изменить привычную негативную систему образования в некий праздник и веселье.

    Смотреть дорама Где моя юбка? (2020) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 8 мая 2021 18:28
      Фильм настолько потрясающий и сердечный, что совершенно не понимаю, почему до сих пор его не весь перевели...или это потому, что история заканчивается печально и зрителю не стоит видеть окончание ее?Знаете, те 8 серий, что я посмотрела, я имела огромное удовольствие и радость))Настоящие духовные ценности,фильм о том, как можно поступить в сложной жизненной ситуации, не изменяя своим принципам, да и вообще для многих подростков этот фильм-прекрасная возможность получить жизненные ответы на наиважнейшие вопросы!Пусть смотрящих не шокирует юбка главного героя, ибо за ней скрывается Настоящий Мужчина)))