Смотреть дорамы - 2019 - Как в первый раз
Дорама Как в первый раз с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Как в первый раз (2019) фильм с русской озвучкой

    Like the First / Cheotjancheoreom / The First Shot / Like the first time / 첫잔처럼 / Словно в первый раз / Как первый / Быть первым
    726 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, бизнес, повседневность
    Дата выхода
    11 октября 2019
    Продолжительность
    101 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Save our Souls
    Описание сюжета:
    Не имея возможности найти подходящую работу, главный герой устраивается в фармацевтическую компанию в качестве продавца. Здесь он должен договариваться с незнакомцами о дальнейших продажах. Работая на предприятии, он старался быть максимально дружелюбным и терпеливым. Но люди попадались разные, и многие из них не вызывали восторг у паренька. Он терпел все недовольства, высказывания в свой адрес, и просто продолжал существование, несмотря на происходящее вокруг него.
    В очередной день, поговорив с начальством, внезапно он выяснил интересные сведения. Оказалось, что начнётся гонка между продавцами, где герой может стать лучшим среди данного общества. Но для этого он должен сделать все возможное, чтобы побороть страх общения с окружающими. Он всегда избегал и игнорировал новых клиентов, а сейчас ему просто предстоит всегда показываться у них на виду, и не обращать внимания на оскорбления, если такие возникнут. Ради работы и отличной надбавки к зарплате паренёк готов на многие жертвы. Он сам не заметил, как стал общительным, и справлялся с любыми судьбоносными тяготами.

    Смотреть онлайн фильм Как в первый раз (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Save our Souls (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий