Смотреть дорамы - 2019 - Он пришёл на мою могилу
Дорама Он пришёл на мою могилу с русской озвучкой
1-8 серия
+13 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Он пришёл на мою могилу (2019) дорама с русской озвучкой

    He's Coming To Me / Он пришел в Чен Мен навестить мою могилу / Он приходит ко мне на могилу / They're Celebrating Qingming Festival Next To My Grave / He is Coming To My Grave
    2 608 1 8.123 8.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 марта 2019
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki production
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (2-10-2020)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Те люди, которые думают, что жизни после смерти не бывает, сильно заблуждаются. Сингто Мэт – славный приветливый парнишка, который не мог представить, что однажды просто погибнет при весьма мучительных трагических обстоятельствах. Главный герой превращается в призрака, и теперь каждый день пристально наблюдает за судьбой остальных близких дорогих родственников. На протяжении длительного временного промежутка мистическое существо замечает, что ближайшие могилы постоянно убираются во время великого праздника Цинмин.
    Однако место захоронения талантливого паренька до сих пор остается в ужасном состоянии. К бедняге перестали ходить старые верные друзья и заботливые родители. Однажды происходит головокружительное чудо, суть которого состоит в том, что случайный маленький мальчик, который пришел проситься с бабушкой, способен видеть волшебную сущность. Теперь на горизонте появилась уникальная возможность – завести нового товарища, с которым можно обсудить глобальные темы и социальные вопросы. Напуганная подросток не спешит радоваться, так как уверен, что хрупкая психика может разрушиться в любое непредвиденное мгновение. Невзирая на различие в возрасте, действующие лица находят интересную тематику для диалогов.

    Смотреть онлайн дорама Он пришёл на мою могилу (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Pus'ki production (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 20 октября 2020 19:05
      Трогательный до глубины души фильм, очень сентиментальный...в некоторых моментах были такие сильные сцены, что слезы наворачивались на глаза, было трагически больно, но в то же время возвышенно видеть происходящее на экране...Фильм в целом в спокойной и позитивной атмосфере представлен, но были эпизоды заставляющие переживать и нервничать...
      И конечно, ВЕЛИКАЯ СИЛА ЛЮБВИ одинаково сильна для всех миров и пространств, будь то мир духов, или мир людей...Сингто играет необыкновенно ярко, в его глазах просто сама жизнь светиться, но это естественная и искренняя игра, второстепенные герои- они как уникальные звездочки на небосводе, каждый имеет яркую и неподражаемую харизму, надолго запоминается!!!
      СМОТРИТЕ , И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))))