Смотреть дорамы - 2019 - Когда-нибудь я усну
Дорама Когда-нибудь я усну с русской озвучкой
1-6 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда-нибудь я усну (Дорама 2019)

    Someday I'll Fall Asleep / Itsuka, Nemuru Ni Tsuku Hi
    2 923 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Trinity Studio
    Субтитры
    MC Admin
    Всего
    6 серий
    Обновление (21-06-2022)
    1-6 серия субтитры, 1-6 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Очаровательная симпатичная девушка по имени Морино Хотару на протяжении всей сознательной жизни тайно влюблена в привлекательного достойного юношу Отака Рэна. Однако главная героиня не может набраться необходимой смелости, чтобы рассказать самоуверенному эгоисту в собственных романтических чувствах. В один прекрасный день привычная негативная ситуация моментально меняется, когда школьный автобус попадает в головокружительную катастрофическую аварию.
    Напуганная растерянная девочка получает серьезные смертельные ранения, и теряет в буквальном смысле сознание. Когда благородная решительная особа просыпается, перед глазами появляется странный таинственный жнец Куро, который сообщает ключевой фигуре, что бедняга погибла и оказалась в мистическом потустороннем мире. Божественное существо говорит, что невинная жертва в течение определенного времени вынуждена преодолеть отрицательные привязанности к трем важным предметам. В ином случае бедолага превратиться в настоящего коварного призрака, который в последствии будет обитать исключительно на ограниченной местности. Действующее лицо осознает, что в первую очередь нужно сообщить потенциальному возлюбленному, что красавица его любит еще с младших классов.

    Смотреть дорама Когда-нибудь я усну (2019) онлайн бесплатно

    MC Admin (Субтитры)
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Shena
      • 0
      Гость Shena, 29 января 2022 23:37
      Дорама замечательная. Игра актеров, чувства - все достоверны.
      Очень, очень жалко подругу и любимого гг. Эмоции зашкаливают. Посмотрите дорамы, не пожалеете?