Смотреть дорамы - 2019 - Ты и я на струне соль
Дорама Ты и я на струне соль с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты и я на струне соль (Дорама 2019)

    You and I on the G string / G Senjou no Anata to Watashi
    1 450 0 6.108 6.80

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    MKStudio
    Субтитры
    Сам себе переводчик
    Всего
    10 серий
    Обновление (10-06-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    У девушки по имени Когурэ Яэко было все – престижная работа, любимый жених и стремления расти над собой. Но в один миг ее существование разрушилось. Отправляясь в очередной рабочий день, она решила сообщить начальству, что увольняется. На это есть уважительные причины. Персоне предложили выйти замуж и уехать подальше из этого городка. Она в восторге от нововведений, уже мечтает, как с супругом они начнут все с нуля. Но когда документы на увольнение были подписаны, она внезапно осознала, что парень изменял ей довольно давно. Чтобы оправдаться, он пытался объяснить, что полюбил другую, и не может дальше быть с героиней.
    Разбитая персона в отчаянии, у нее нет поприща, возвращаться туда она не намерена, ведь окружающие ее засмеют. Блуждая по улицам города, она продолжает наблюдать за людьми, и внезапно слышит красивое звучание скрипки. Она заслушалась этим творением, и осознала, что изменения пойдут лишь только на пользу. Теперь она желает научиться играть на музыкальном инструменте, и отправляется в школу для взрослых, где знакомится с домохозяйкой и студентом. У нее прекрасная компания, они выслушали девчонку, и намерены поддерживать ее во всех трудностях.

    Смотреть дорама Ты и я на струне соль (2019) онлайн бесплатно

    Сам себе переводчик (Субтитры)
    MKStudio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий