Смотреть дорамы - 2019 - Наши яркие дни | Яркая девчонка
Дорама Наши яркие дни | Яркая девчонка с русской озвучкой
21 из 24 серий
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Наши яркие дни (2019) дорама с русской озвучкой

    Our Shiny Days / Shan guang shao nu
    7 365 5 8.160 8.12

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    16 декабря 2019
    Продолжительность
    41 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    snowflakesstars
    Всего
    24 серий
    Обновление (1-09-2022)
    1-21 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Когда человек увлекается музыкой это одно, но когда он придерживается только одного направления и не воспринимает другие, как жанр, то от этого становится не всегда хорошо. Чэнь Цзин обожает традиционную китайскую музыку. Девушка считает, что это больше, чем просто звуки, она несет глубокий смысл и может отправить человека в прошлое. Многие из окружения героини считают ее как минимум странной. Все привыкли слушать западные направления, но никак не то, что слушает она.
    Вскоре ей надоели насмешки, и она решает самостоятельно создать целый оркестр традиционной китайской музыки. Те, кто любят это направление, оказалось немного, но все-таки ей удалось осуществить задуманное. С этого момента начинается серьезное противостояние между оркестром западной классической музыки и традиционной китайской, и кто окажется победителем сложно представить.

    Смотреть онлайн дорама Наши яркие дни (2019) с русской озвучкой бесплатно

    snowflakesstars (Субтитры)
    Дораманутая (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Koshmarwin
      • -1
      Koshmarwin, 24 декабря 2021 21:44
      посмотрел трейлер ( в котором батл двух разного стиля окестров) .
      впечатлился. узнал что за дорама и решил посмотреть.
      просмотрел пока 2 серии. Пипец как скучно, нудно и растянуто все. Даже Лузеры про школьный хор амерские - в разы захватывающе, хотя в целом не очень.
      Я дорамы мало смотрел, если принцип всех дорам такой- долго нудно и растянуто- то походу я не фанат дорам.

      я понимаю- нужна завязка, нужна интрига, но тааак все дооолго, растяяяааануто , за две серии дорамы в музыкальной школе - о самой музыке почти и не говорили, только всекользь, мимоходом.
      это само по себе тревожный звоночек. Если так и дальше пойдет, то походу та сцена музыкального батла будет единственная достойная во всей дораме сцена
    2. Катаринка
      • +1
      Катаринка, 12 августа 2020 18:39
      И вправду достаточно смешно!) Сыграно хорошо,смотреть приятно!) Все в меру!) Очень интересно оказалось!))))
    3. Виктория
      • +1
      Виктория, 8 августа 2020 17:30
      Смешная дорама. Смотрели с сестрой, затаив дыхание
    4. Виктория
      • +1
      Виктория, 28 мая 2020 15:55
      Заинтересовала дорама, нужно посмотреть, что к чему, китайская культура очень интересна тема.

      Очень интересный сюжет, о чувствах и китайской культуре. Мне понравилось, рекомендую.
    5. Карина Измагилова
      • 0
      Карина Измагилова, 28 мая 2020 11:55
      на карантине скучновато, но всегда можно найти дорамы, ахах. я вот решила эту посмотреть, по описанию очень интресно, буду смотреть!