Смотреть дорамы - 2019 - Загадочный мир
Дорама Загадочный мир с русской озвучкой
1-24 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Загадочный мир (Дорама 2019)

    The Mysterious World / Secret Twelve Palace / Tian Ji Shi Er Gong
    5 863 1 7.868 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    уся/сянься, Детектив
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    FSG LD-Asia
    Всего
    24 серий
    Обновление (23-01-2022)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Три разбойника состоят в великом клане Двенадцати Небесных Дворцов. Однажды эти товарищипровернули масштабное ограбление, похищен миллион серебряных слитков. Все это предназначалось для малоимущих семей, а теперь никто не знает, где искать слитки и как помочь людям. Похитителей сразу же объявили в розыск, но они тщательно спрятали не только украденное, но и сами скрылись.
    Девушка по имени Вань Юнь Лин отлично владеет мечом и работает в полиции. Она узнала, что в тот день на охране серебра находился ее брат, он тоже хороший воин, но только его обвинили, что он не справился со своими прямыми обязанностями. Девушка хочет разобраться во всей этой ситуации и помочь родственнику вернуть себе честное имя. Молодой государь одного из Дворцов тоже хочет разобраться в данном преступлении лично, он меняет имя на ШэньЯо и отправляется в Уголовное ведомство. Через несколько дней Вань Юнь и Шэнь познакомились, началиобщаться, и из их разговора стало понятно, что хотят оба примерно одного – найти преступника и украденное. Каждый новый день будет сложным для молодой пары, они будут буквально рыть землю и вести поиски, но это не помешало им влюбиться друг в друга.

    Смотреть дорама Загадочный мир (2019) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Иван Корнилов
      • 0
      Иван Корнилов, 23 июля 2020 12:35
      Этот лакорн стоит внимания зрителя. Мне лично понравился, интересное захватывающее переплетение приключений и драмы двух людей. Советую кто не смотрел, интересный сюжет.