Смотреть дорамы - 2019 - Романтичная база данных
Дорама Романтичная база данных с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Романтичная база данных (2019) фильм с русской озвучкой

    Drama Stage 2020: Big Data Romance / Deurama Seuteigi - Bikdeiteo Yeonae
    1 624 2

    Год
    Страна
    Южная Корея
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RIOK FILMS, Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Молодого парня можно назвать компьютерным гением. Он уже много лет работает разработчиком различных приложений и верит строго цифрам. Герой по жизни реалист, не верит в различные предсказания и из-за этого до сих пор одинок. Его последней работой было приложение, в котором люди могут знакомиться, общаться и влюбляться. Сам же юноша в это не верит, хотя создал все так, чтобы люди указывали свои интересы, увлечения, и программа сама сопоставляла насколько молодые люди друг другу подходят и это были реальные показатели.
    Для проверки он, естественно, добавляет себя, начинает смотреть, как работает программа, насколько все успешно проходит. Случайно он находит девушку, на фото она прекрасна, они начинают общаться и герой понимает, что она действительно его заинтересовала, только вот по приложению они подходят лишь на 23 процента, а это очень мало. Привыкший верить цифрам, он начинает понимать, что чувства намного выше. Он хочет встретиться и пообщаться наяву с молодой особой, но в голове постоянно цифра 23, которая только и делает, что мешает. Эта история любви начнется не так просто и пока неизвестно будет ли у пары продолжение в жизни.

    Смотреть онлайн фильм Романтичная база данных (2019) с русской озвучкой бесплатно

    RIOK FILMS (Озвучка)
    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • 0
      Васисуалий, 1 декабря 2023 21:22
      Хорошо, что фильм идёт всего чуть больше часа , т.к. смотреть эту ерунду можно только на ускоренке, да ещё и очень громкая музыка на протяжении всего фильма.
    2. гость
      • 0
      гость, 15 октября 2022 08:39
      Я посмотрела очень милый, нежный, житейский и теплый фильм , но с глубоким простым смыслом. Эта история с одной стороны логична, а с другой-нереальная и реальна одновременно, она возможно могла произойти с каждым из нас))) Смотрится легко, позитивно, а главное понимаешь, что герои действуют сообразно обстоятельствам, но не сдаются! Мне очень понравилось, советую всем для повседневного просмотра)))